Последние новости
06.02.2026, 17:41 Аэропорт Стокгольма закрыли из-за асбеста
04.02.2026, 16:03 Обязательный переход на BIM: почему чертежи больше не спасают проект
30.01.2026, 16:00 Шинный комплекс подвёл итоги конкурса среди специалистов производственного блока
28.01.2026, 16:15 Творческие коллективы нижнекамского шинного комплекса стали участниками республиканского конкурса
23.01.2026, 20:34 В Татарстане до 2,9 млн руб. увеличили единовременную выплату для бойцов СВО
23.01.2026, 18:18 SunWiz: компания Sigenergy заняла первое место среди брендов по хранению энергии на нескольких мировых рынках
23.01.2026, 18:01 Компания Lee Kum Kee в сотрудничестве с UNESCO запускает проект «Forever Flavors Project» для создания глобального архива вкусовых воспоминаний
23.01.2026, 18:47 Мосгортранс получил партию LADA e-Largus с высокоресурсными батареями САЭ
23.01.2026, 09:00 Испытательная база МАИ открывает дорогу авиации нового поколения
22.01.2026, 09:02 Сколько стоит Шикотан по мнению Игоря Фишелева
Волонтеры компании СУЭК стали участниками всероссийской акции «МыВместе»
Компании
Ведущая угольная компания России в лице АО «СУЭК» Андрея Мельниченко активно участвует в борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Так, ее волонтеры в разных субъектах РФ принимают участие во всероссийской акции взаимопомощи «МыВместе». В частности, молодые сотрудники «дочки» СУЭК — предприятия АО «Ургалуголь» и студенты Чегдомынского горно-технологического техникума формируют и доставляют продуктовые наборы ветеранам и наименее защищенным категориям граждан в поселке Чегдомын.
Отмечается, что компания СУЭК поддерживает всероссийскую акцию «МыВместе» на всех территориях своего присутствия. Помощь оказывается медикам и жителям Красноярского Края, Кемеровской области, Бурятии. Волонтеры СУЭК распределяют продуктовые наборы в Приморском крае, Забайкалье, Хакасии. Все акции, которые предполагают контакт с жителями, проводятся с соблюдением всех необходимых мер безопасности — у сотрудников СУЭК есть респираторы и дезинфицирующие средства.
