Последние новости
14.12.2025, 15:40 CGTN: Как Китай задает тон экономической работе в 2026 году?
12.12.2025, 19:23 Профессиональный фотограф Анна Эйр прокомментировала визуальные стратегии модных брендов
12.12.2025, 17:00 Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику
12.12.2025, 08:39 Продюсерский центр «Катюша» выпустил полный сборник проекта «Незабытые песни»
11.12.2025, 17:56 Трек «Худи» стал обладателем первого бриллиантового диска в истории НФМИ
11.12.2025, 16:36 Кросс‑культурный диалог и новые тренды — итоги «Международной индустрии моды 2025»
11.12.2025, 16:37 LEPAS L8: умиротворяющее эмоциональное убежище для эмоционального стиля жизни
11.12.2025, 13:25 Внедрение искусственного интеллекта может принести российской экономике до 13 трлн руб. к 2030 г.
11.12.2025, 13:40 Imec частично устраняет тепловые узкие места в архитектурах 3D HBM-on-GPU, используя подход совместной оптимизации системных технологий
11.12.2025, 12:58 Компания Comarch названа сильным исполнителем в оценке Loyalty Platforms независимой исследовательской фирмой
Впервые на Олдтаймер-галерее в Сокольниках «Аукционный дом Егоровых» проведёт аукцион редких автомобилей
Москва
Олдаймер-галерея – крупнейшая в нашей стране ежегодная выставка старинных автомобилей и технического антиквариата пройдёт в КВЦ Сокольники 7-10 марта. Впервые партнером выставки выступает Аукционный дом Егоровых, который в отдельном зале представит 25 транспортных средств и десятки тематических предметов, выставленных на торги. Там же 10 марта состоится аукцион.
Среди лотов аукциона автомобили таких культовых марок как Alfa Romeo, Bentley, Ferrari, Jaguar, Mercedes-Benz, а также легендарные американские Chevrolet Corvette и Ford Mustang. Ряд уникальных машин не оставит равнодушными самых взыскательных авто-коллекционеров: Волга ГАЗ М-21, участвовавшая в ралли Монте-Карло, BMW изготовленная в 1960 году по заказу принца Кувейта, снегоход с корпусом бомбардировщика, единственный в России мелкосерийный эстонский автобус, и даже педальный «Москвич» из фильма «Иван Васильевич меняет профессию».
Аукционный дом Егоровых весной 2017 года собрал ведущих специалистов российского антикварного рынка с целью формирования авторитетного и финансово устойчивого аукционного дома. В короткие сроки компания заняла одну из лидирующих позиций в области торговли предметами живописи и графики, а также антикварными книгами. В июне 2018 г. впервые в российской истории Аукционный дом Егоровых успешно провел аукцион редких автомобилей. Почему в России стали покупать редкие автомобили на аукционах рассказывает учредитель и директор аукционного дома Николай Егоров: «Аукционы хорошо зарекомендовали себя в Европе и США, потому что позволяют в короткий срок продать или купить машину по справедливой цене баланса спроса и предложения. Также я бы отметил следующие преимущества покупки на аукционе: не нужно ездить по гаражам, общаться с сомнительными людьми, техническое и юридическое состояние лотов проверено экспертами; цены адекватные, а не названные продавцом исходя из его оценки вашей платежеспособности, расчёты производятся «в белую» и удобным покупателю способом».
