Последние новости
01.07.2025, 11:35 Hisense разместила рекламу с лозунгом «AI YOUR LIFE» на Клубном чемпионате мира по футболу FIFA Club World Cup 2025
01.07.2025, 10:30 Информационно-просветительское мероприятие инициативы Climate Challenge в Европе прошло в Париже
01.07.2025, 10:08 Компания Yutong представила электрический междугородний автобус нового поколения IC12E на саммите UITP Summit Hamburg 2025
01.07.2025, 09:54 В Москве прошел «Чемпионат грузинских бабушек» по приготовлению хинкали
01.07.2025, 09:52 Открытие скульптурной композиции «Граф Орлов» в честь 255-летия победы русского флота в Чесменском сражении
01.07.2025, 08:03 Грузинские бабушки готовят хинкали вкуснее шеф-поваров!
30.06.2025, 18:33 Шины российского производства задействованы в тестах грузовиков нового поколения
29.06.2025, 18:22 Презентация проекта индустриальной многоэтажной недвижимости прошла на форуме «Движение» в Сочи
29.06.2025, 12:55 Для юных гостей фестиваля «Театральный бульвар» подготовили специальную программу
28.06.2025, 11:07 В рамках «Лета в Москве» пройдет новый сезон волонтерского проекта «Время добра»
Выгодная недвижимость в комфортном районе Севастополя от «ИнтерСтрой»
Общество

Многие покупатели квартир в Севастополе ищут варианты недалеко от центра города, но в тихом и уютном районе. Новый ЖК «Корабельный» от группы компаний «ИнтерСтрой» расположен в районе проспекта Победы в спокойном и комфортном месте. Здесь хорошо развита городская инфраструктура, благоприятная экология, а до центра Севастополя можно доехать за 15 минут.
Рядом с жилым комплексом расположены известные туристические достопримечательности — Малахов курган и Сапун-гора, где можно познакомиться с историей города и прогуляться на уютных зеленых аллеях. Детский эко-парк «Лукоморье» с уникальными детскими аттракционами и мини-зоопарком находится в пешей доступности.
Район отличается хорошо развитой городской инфраструктурой. Рядом расположены школы, детские сады, медицинские учреждения, торговые центры и салоны сферы услуг. В нескольких минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта. За считанные минуты можно доехать до авто- и ж/д-вокзала.
Архитектура дома выполнена в сдержанном классическом стиле. При строительстве жилого комплекса используются качественные современные материалы и технологии. В холлах подъездов выполнен дизайнерский ремонт. Все балконы и лоджии в доме застеклены.
Владельцы автомобилей могут хранить свой транспорт в отдельном паркинге. Для хранения сезонных вещей предусмотрены отдельные кладовые помещения.
В каталоге квартир жилого комплекса есть большой выбор современных планировок по выгодным ценам. Купить квартиру в ЖК «Корабельный» вы можете в ипотеку, рассрочку от застройщика, а также с помощью материнского капитала. Подробные условия покупки узнавайте у менеджеров офиса продаж группы компаний «ИнтерСтрой»: +7(978)77-1111-7.