$92.26 €99.71

Выгодная подготовка к летнему сезону 2022 с Мос обл СЭС

Общество

Мос обл СЭС заявила о полной готовности к новому дачному сезону 2022, и объявила старт выгодных акционных предложений для всех любителей загородных поездок. Успейте обработать свой участок от вредителей с максимальной скидкой, чтобы получить дезинсекцию и обработку территории от насекомых, грызунов лучшими составами по ценам ниже рыночных. 

Летний сезон Мос обл СЭС предлагает встречать с большой выгодой — акциями и интересными предложениями. Для этого она запускает скидки на обработку участков, действующие на период сезона лета 2022! Распространяются они на все услуги, в число которых входят:

  • обработка от муравьев — уничтожение вредителей проводится профессионалами, с помощью специальных химикатов;
  • дератизация от кротов и мышей — обработка маленьких норок, сформированных за зимний сезон;
  • уничтожение комаров, клещей, гнезд шершней и ос, а также земляных ос — комплексные меры, позволяющие обезопасить участок от вредителей;
  • обработка от борщевиков — локальная или тотальные обработки почвы будут способствовать полному избавлению от борщевиков;
  • устранение вредителей пиломатериалов — лубоед, короед, заболонник дубовый и другие насекомые не пройдут на участок после дезинсекции!

“Для каждой обработки мы индивидуально подбираем препараты и их дозировку в зависимости от списка вредителей, при этом максимально стараемся сохранить безопасность для окружающих.” – сообщил представитель Мос обл СЭС.

Каждый тип обработки может быть использован в комплексе — для достижения лучшего результата, а также в качестве профилактики появления грызунов и нежелательных насекомых.

“Кроме того, это уникальная возможность сделать обработку сразу по нескольким насекомым, грызунам и/или от плесени/вирусов со значительной скидкой, вы сами собираете комбо набор!” – подытожил сотрудник.

Мос обл СЭС работает с 2009 года и помогла более 48 000 клиентам из Москвы и Московской области.

Телефон горячей линии: +7 (495) 241-04-27 

Почта: [email protected] 

Сайт: https://mos-obl-ses.ru