Последние новости
07.11.2025, 09:41 Natural Field представит «Белую книгу ашваганды» на форуме FTA в Ханчжоу
07.11.2025, 08:27 BingX добавляет ведущие реальные активы (RWA) в линейку бессрочных контрактов, расширяя доступ к мировым рынкам
06.11.2025, 19:39 Go Global Travel трансформируется в Yanolja Go Global, открывая новую эру глобальных инноваций в сфере B2B-туризма
06.11.2025, 19:31 HUAWEI WATCH GT 6 Series представила часовые циферблаты с Венецианской биеннале, соединяя искусство с интеллектуальным стилем жизни
06.11.2025, 18:23 Группа «Уралхим» отправила гуманитарную партию удобрений объемом 30 000 тонн в Бангладеш
06.11.2025, 18:50 Взгляд Intelion. Год после закона о майнинге: рынок взрослеет
06.11.2025, 18:12 Праздник плавания в честь Дня народного единства устроила команда Swimlife
06.11.2025, 18:26 Логистика в тепле: как рынок терморежима адаптируется к новым реалиям
06.11.2025, 16:15 Психология детских протестов: что стоит за словами «не хочу»
06.11.2025, 12:40 Симпозиум Пекинского университета рассматривает военную историю Китая в глобальном контексте
Высшая награда конкурса People Investor вручена компании СУЭК за «антикоронавирусную» программу
Бизнес
Заместитель генерального директора, директор по связям и коммуникациям АО «СУЭК» (основной акционер Андрей Мельниченко) Сергей Григорьев прокомментировал итоги XIII конкурса корпоративных проектов People Investor. Отмечается, что эта ведущая отечественная угольная компания удостоилась в его рамках высшей награды в номинации «Противодействие пандемии COVID-19». Такие же награды в этом направлении были вручены компаниям Северсталь, Росбанк и БФ Система.
Как напомнил Сергей Григорьев, СУЭК с начала коронавирусной пандемии является активным участником борьбы с распространением инфекции в Российской Федерации. Победа компании в престижном конкурсе People Investor является заслугой всего ее семидесятитысячного коллектива, — подчеркнул управленец.
Отметим, что компания СУЭК ведет активную борьбу с коронавирусом на всех территориях своего присутствия. Внедрены различные меры по обеспечению стабильности производства и защите персонала на входящих в ее состав предприятиях. Также АО «СУЭК» помогает медицинским учреждениям, а ее молодые сотрудники стали волонтерами всероссийской акции помощи #МыВместе, поддерживая пенсионеров, врачей, малоимущие и многодетные семьи.
