Последние новости
03.11.2026, 21:20 ICP DAS-BMP представит передовые решения на основе медицинского ТПУ на выставке COMPAMED 2026
03.11.2026, 21:08 HIZENERGY сохраняет статус Tier 1 в рейтинге BloombergNEF на фоне ужесточения критериев оценки в IV квартале 2026 года
03.11.2026, 09:36 Шэньчжэнь представляет тематическую песню и музыкальное видео о городе-организаторе APEC China 2026
03.11.2026, 08:19 HIZENERGY представила аккумуляторные системы накопления энергии для коммерческого и промышленного сектора в поддержку энергетического перехода
03.11.2026, 08:52 Medicilon представляет революционные лекарства с наградой Excellence in Client Partnership Award
02.11.2026, 08:46 Минобрнауки, школы и детские сады Татарстана получат 120 тысяч бесплатных лицензий офисного пакета Р7-Офис
30.10.2026, 23:33 Эксперты Viatti дали рекомендации по продлению срока службы зимних шин
30.10.2026, 19:11 Юристам нейросеть со ссылками, социологам «Прогнозист», морякам единая платформа: в Москве вручили премию «Технологии и инновации 2026»
30.10.2026, 16:00 «Код индустрии» пройдет в Томске: представители промышленных сфер обсудят новые технологии и решения для предприятий
28.10.2026, 22:03 Эксперты KAMA TYRES рассказали, как снизить расходы на грузовые шины
Warwick вносит жемчужину Мейфэр в портфолио многоквартирных малоэтажных домов Лондона
В мире
ЛОНДОН, 14 декабря 2021 г. /PRNewswire/ — Warwick Investment Group приобрела историческое и редкое многоквартирное здание по адресу 13/13a Норт-Одли-стрит в лондонском районе Мейфэр. Эта покупка последовала за недавним приобретением компанией Warwick девяти индивидуальных домов в Белгравии в начале этого года.
Здание в Мейфэр не является историческим памятником и было приобретено лондонским подразделением Warwick в рамках внерыночной и частной сделки непосредственно с продавцом.
Покупка недвижимости на Норт-Одли-стрит — вторая за три месяца покупка компании, ориентированная на основные активы в местах с потенциалом увеличения стоимости. Компания Warwick уже приступила к проектировочным работам для оптимизации здания в целях его долгосрочной реконструкции.
Здание расположено в северной части района Мейфэр между площадью Гросвенор и Оксфорд-стрит. В большинстве квартир имеется придомовая территория и открывается прямой вид на Гайд-парк.
Компания Warwick проводит активную консолидацию жилых объектов в центре Лондона под своим новым брендом аренды с целью войти в десятку ведущих владельцев недвижимости в столице.
Эндрю Крисостому (Andrew Chrysostomou), старший управляющий директор по Великобритании:
Эта покупка является важным дополнением к нашему портфолио с точки зрения местоположения и дополнительной привлекательности. В настоящее время мы являемся ключевыми домовладельцами как в районе Мейфэр, так и в Белгравии в центре Лондона.
Кейт Ричард (Kate Richard), учредитель и глава компании:
Норт-Одли-стрит является исторически богатым районом, и мы с нетерпением ждем возможности перепрофилировать здание таким образом, чтобы удовлетворить растущий спрос на аренду по всему Лондону под нашим собственным брендом аренды.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: [email protected]
