$74.3 €88.55

Последние новости

05.05.2026, 09:10 Десятилетие обучения без границ: Институт сотрудничества и развития Юг-Юг Пекинского университета отмечает свое 10-летие

05.05.2026, 09:39 Brookfield и The Nuclear Company объединились для создания новой компании с целью ускорения развития атомной энергетики в США

04.05.2026, 23:55 Bitget отмечает 3-летие Blockchain4Youth запуском кампании Boxed for Opportunity ко Дню Bitcoin Pizza Day

04.05.2026, 19:24 Объем торгов CFD на Bitget вырос до $8 млрд на фоне ускоренного роста торговли золотом

03.05.2026, 12:44  Фильмы о текстильных отходах и циркулярности в текстильной промышленности в сериале «Fashion Redressed»

03.05.2026, 12:13 День открытых дверей в кампусе университета CityUHK (Dongguan) 2026 привлекает более 50 000 посетителей

01.05.2026, 15:51 «Русское море» возглавило топ самой продаваемой рыбной продукции в России

01.05.2026, 14:10 Принт в главной роли: 4 бренда Московской недели моды, где рисунок ткани становится высказыванием

30.04.2026, 19:23 Инфраструктура и долговой рынок как точки роста: итоги конференции «Перспектива с Цифрой»

30.04.2026, 18:56 Hisense поднимает моду и культуру с культовой кампанией в честь «Дьявол носит Prada 2» в кинотеатрах 1 мая

ВСЕ НОВОСТИ

Яньтай поддерживает и поощряет предприятия

В мире

 

1 декабря Яньтай провел конференцию уполномоченных по предприятиям с целью обобщения достижений, изучения и разрешения проблем и потребностей предприятий, дальнейшей поддержки системы уполномоченных по предприятиям и совместного развития и роста предприятий и города.

В ходе конференции выступили представители департаментов, учреждений и предпринимателей, участвовавшие в рабочих поездках уполномоченных по службе предприятий. Председатель правления компании Yantai Likai Tech Co., Ltd. Лиу Чуньчжэ (Lyu Chunzhe) заявил следующее: «на второй день запуска программы хеджирования валютных курсов для поддержки малых, средних и микропредприятий, занимающихся внешней торговлей, уполномоченные по предприятиям осуществили рабочий визит вместе с сотрудниками кредитно-гарантийной организации. Они реализовали меры в рамках программы прямо на местах, включая отмену обязательных корпоративных депозитов для банков и бесплатные гарантии, что принесло нам кредиты на сумму 10 миллионов юаней. Все любят таких уполномоченных по предприятиям».

В апреле этого года Яньтай выступил с инициативой введения должности уполномоченного по предприятиям. 1855 правительственных должностных лиц на всех уровнях приступили к работе в качестве таких уполномоченных. По данным Информационного управления Народного правительства города Яньтай, они посещали районы, предприятия, мастерские и производственные объекты, чтобы помочь предприятиям стимулировать производство и развитие.

На конец октября уполномоченные по предприятиям получили 4201 заявлений от предприятий и удовлетворили 3410 из них, таким образом показатель успешного разрешения составил 81,2%. Еще более похвальным является тот факт, что к числу решенных проблем в основном относятся важные проблемы, касающиеся ключевых задач города.

Секретарь Яньтайского комитета КПК Цзян Чэн (Jiang Cheng) заявил, что мы продолжим создавать благоприятные условия и создавать широкую платформу для развития предприятий, чтобы выдающиеся предприятия могли сосредоточиться на укреплении, улучшении и процветании своего бизнеса.

Мэр Яньтая Чжэн Деян (Zheng Deyan) заявил: «Уполномоченные по предприятиям продолжат работу по поддержке предприятий, и всем запросам предприятий придается большое значение. Мы будем проводить углубленные исследования методов и мер, совершенствовать долгосрочные механизмы решения проблем и систематически устранять трудности, с которыми сталкиваются предприятия в процессе своего развития».