Последние новости
11.10.2026, 18:14 На рынке Москвы появился новый нетворкинг-клуб
09.10.2026, 18:00 Анна Смоляная, основатель компании Diovis Eco, о том, как изменится экологический инжиниринг в России
09.10.2026, 18:40 УК «САМПА» провела экспертную дискуссию «Бизнес.Диалоги» в ТРЦ «ИЮНЬ» в Череповце
07.10.2026, 17:03 Врач рассказал, что приготовить на ужин за 15 минут, когда нет времени
07.10.2026, 17:10 От совместимости к синергии: Р7 и Группа Астра подписали соглашение на ИТ-Форуме «Цифровые решения»
07.10.2026, 16:25 Логистические операторы зафиксировали рост перевозок зоотоваров
06.10.2026, 17:57 Доклад Habitat for Humanity: трое из четырех человек сокращают расходы на предметы первой необходимости, чтобы позволить себе жилье
06.10.2026, 16:58 На Московском стартап-саммите заключено 50 соглашений о сотрудничестве
06.10.2026, 16:28 JSP Travel о том, как меняются запросы путешественников и тренды в туризме
05.10.2026, 17:59 Роботы и акустические системы: какие проекты признали лучшими на конкурсе «Новатор Москвы»
Японский спортивно-развлекательный центр Round 1 открылся в Москве
Москва
14 декабря в торгово-развлекательном центре “Европейский” состоялось открытие нового спортивно-развлекательного пространства Round 1. Посол Японии Тоёхиса Кодзуки и директор «Раунд Уан Рус» Накагава Дзюн рассказали подробности о создании компании, открытии в пандемию и провели экскурсию по центру.
Москва — первый город в Европе, где появился филиал сети японских развлекательных центров Round One. Комплекс cпортивно-развлекательного центра площадью более 4 тыс.кв.м вмещает в себя такие редкие для России активности как Пурикура (японские фотобудки моментальной печати c возможностью редактирования изображения и наложения забавных эффектов), аттракцион “Бык-родео”.
В зоне Spo-cha (площадка для спортивных состязаний) вместимостью до 250 мест представлены более 18 видов спортивных активностей, где каждый гость может попробовать поиграть в бейсбол, баскетбол, футбол, бадминтон и волейбол, боулинг, теннис, дартс, бильярд, пострелять в лазерном тире, покататься на роликах и сигвеях, научиться стрельбе из лука, попрыгать на батуте. В Round 1 представлена внушительная игровая зона более 150 современных игровых автоматов, специально привезенных в Москву из США и Японии.
Директор «Раунд Уан Рус» Накагава Дзюн: “ Мы хотим показать людям новые перспективы проведение досуга вне дома, где они смогут набраться позитивных эмоций и новых впечатлений. Cо своей стороны, мы принимаем все меры по тщательному соблюдению санитарных норм, заведение оборудовано бесконтактными санитайзерами, соблюдается масочный режим. Безопасность и комфорт гостей для нас на первом месте! Мы очень верим в развитие спорта в России и надеемся, что посещение наших спортивно-развлекательных заведений приведет к росту интереса к спорту в будущем!”
Round One — крупнейшая японская сеть развлекательных центров, основанная в 1980 году в Японии и до сих пор является компанией-лидером на рынке современных центров развлечений для всей семьи. На сегодняшний день Round One это более 100 спортивно-развлекательных центров в Японии и более 40 в США.
Фотограф: Юлия Карас
