Последние новости
23.08.2026, 15:44 Xinhua Silk Road — Представители африканских молодежных СМИ исследуют новые рубежи китайско-африканского сотрудничества в китайской провинции Хунань
22.08.2026, 14:29 Программа ко Дню флага России объединит более 200 столичных культурных площадок
21.08.2026, 15:33 От кудрявых пеликанов до лучистых черепах: более 300 детенышей родились в Московском зоопарке в этом году
21.08.2026, 09:44 Savaya Group представляет Zumana — новый пляжный клуб на курорте Кута на побережье Бали
21.08.2026, 08:25 Брокерские услуги в Турции запускает Freedom Holding Corp.
20.08.2026, 15:40 Ландшафтная выставка и экскурсии: в столице проведут IX Фестиваль исторических садов
19.08.2026, 17:44 Компания «Зверолэнд» запускает экосистему для владельцев домашних животных
19.08.2026, 16:01 От событийной афиши до подборки вакансий: порталу «Молодежь Москвы» уже три года
18.08.2026, 10:11 Порталом «Узнай Москву» пользуются туристы из разных регионов страны
17.08.2026, 10:28 Прием заявок на премию «Путеводная звезда» откроется 1 сентября
YPO выбрала Реймонда Уатта председателем YPO на 2023-2024 гг.
В мире
YPO – международная организация бизнес-лидеров, включающая в себя более 34 000 руководителей высшего звена из 150 стран – объявила об избрании Реймонда Уатта на высший выборный пост YPO – председателя совета директоров YPO.
Г-н Уатт, срок полномочий которого начался 1 июля 2023 года, является 72- председателем YPO и сменяет на этом посту Рафи Демирджяна.
Г-н Уатт – член подразделения YPO Pacific West Chapter и председатель Rimar.ai , компании, специализирующейся на анализе больших данных, а также соучредитель и генеральный директор платформы для агрегации данных Omnislash, Inc. , выводящей киберспорт и игровую индустрию на качественно новый уровень.
«YPO изменила меня как человека, как лидера, а также оказала существенное влияние на мой бизнес, предоставляя возможности для обучения на протяжении всей жизни и бесценные связи», – отметил г-н Уатт. «В качестве председателя я с нетерпением жду возможности внести свой вклад в работу этого сообщества, которое мне так много дало».
Г-н Уатт продолжает наследие основателя и первого президента YPO Рэя Хикока, который задал стандарты партнерского лидерства.
«Реймонд Уатт – образцовый член YPO и успешный бизнес-лидер, который является настоящим воплощением нашей культуры и ценностей», – заявил г-н Демирджян. «Будущее YPO в полной мере зависит от его выдающегося лидерства, стратегического мышления, эмоционального интеллекта и, что самое главное, от того, что он уделяет большое внимание желаниям и потребностям членов нашей организации».
Г-н Уатт присоединился к YPO в 2015 году и с тех пор является активным членом организации на уровне подразделений, а также на региональном и глобальном уровне.
Во время выполнения обязанностей руководителя YPO г-н Уатт был председателем комитета по мероприятиям правления YPO и председателем города-организатора YPO EDGE 2020 года в Сан-Диего, однако это мероприятие было отменено из-за COVID-19. Он быстро сориентировался и добился положительного результата, пожертвовав материалы для мероприятия, а также еду и деньги местному сообществу.
Он также основал подразделение YPO Pacific West, состав которого вырос до более чем 120 членов за первые три года, и основное внимание в котором было сосредоточено на инклюзивности и пытливости ума.
В течение следующего года г-н Уатт сосредоточится на расширении количества бесценных точек соприкосновения для членов YPO, расширении уникальных возможностей в плане обучения и поддержке руководителей-членов YPO, которые на добровольной основе тратят свое время и делятся профессиональными знаниями с целью повышения уровня знаний и навыков всех членов YPO.
