Последние новости
01.04.2023, 22:40 Эффективность деятельности ГК «Цифра» подтверждена финансовыми показателями за 2022 год
01.04.2023, 10:06 Ольга Дергачева: Сахарный диабет — это социальная болезнь
31.03.2023, 18:54 В апреле 2023 года будет объявлен победитель премии имени Юрия Лужкова «Молодой инноватор»
31.03.2023, 09:07 Боаоский азиатский форум входит в сектор здравоохранения
31.03.2023, 09:38 Игроки отрасли призывают к «непрерывной» цифровизации банковского сектора Африки
31.03.2023, 08:13 Глава Департамента образования и науки Александр Молотков открыл год педагога в Москве
30.03.2023, 22:26 «АГРИСОВГАЗ» примет участие в международной выставке «ТЕПЛИЦЫ.ОВОЩЕВОДСТВО. ОРОШЕНИЕ. УДОБРЕНИЯ. ЦВЕТЫ-2023» в Казахстане
29.03.2023, 21:55 Летние шины Viatti Bosco A/T: как правильно подобрать летние шины для внедорожника
29.03.2023, 21:55 Удивительный асбест в арабском мире: «горное волокно» на Средневековом Ближнем Востоке
29.03.2023, 20:06 Столичные школьники победили на Всероссийской олимпиаде
За год интерес пользователей к тактическому снаряжению 5.11 Tactical вырос почти на четверть
Спорт

Сеть экипировочных центров ТАСТЕС – официального дистрибьютера бренда 5.11 Tactical в России – подводит итоги пятилетия своей работы. Согласно собственному исследованию, интерес покупателей к тактическому снаряжению бренда 5.11 Tactical только за 2018 год вырос на 22%.
Как отмечает руководитель сети Денис Яковлев, это связано с тем, что интерес к тактической одежде растет в целом, рынок расширяется, а спрос увеличивается и у других брендов: «Буквально еще пять лет назад тактическую одежду и снаряжение покупали в основном спортсмены или сотрудники различных силовых структур. На сегодняшний день мы видим значительное увеличение интереса со стороны, так сказать, гражданского сектора. Это обусловлено функциональностью и продуманными деталями такого снаряжения, предпочтение тактической экипировке стали отдавать путешественники, представители творческих профессий, чья деятельность связана с активной outdoor-работой. Например, фотографы. Мы видим большой потенциал у этого рынка, в какой-то момент тактическая экипировка может заметно потеснить привычные нам спорттовары – при сопоставимой стоимости такое снаряжение гораздо более удобное и долговечное».
Подводя итоги первой пятилетки, Яковлев акцентировал внимание на расширении географии заказов по России, а также на расширении региональной сети: «В этом году наши представительства появились в Ставрополе, Пятигорске и Подмосковье. Сейчас мы активно ищем партнеров в регионах, а также мониторим города, откуда приходит наибольшее количество заказов с доставкой, и запросы наших покупателей в наших официальных аккаунтах в соцсетях. Исходя из этой информации и будем двигаться дальше».