$78.42 €92.74

Последние новости

01.07.2025, 11:35 Hisense разместила рекламу с лозунгом «AI YOUR LIFE» на Клубном чемпионате мира по футболу FIFA Club World Cup 2025  

01.07.2025, 10:30 Информационно-просветительское мероприятие инициативы Climate Challenge в Европе прошло в Париже 

01.07.2025, 10:08 Компания Yutong представила электрический междугородний автобус нового поколения IC12E на саммите UITP Summit Hamburg 2025   

01.07.2025, 09:54 В Москве прошел «Чемпионат грузинских бабушек» по приготовлению хинкали

01.07.2025, 09:52 Открытие скульптурной композиции «Граф Орлов» в честь 255-летия победы русского флота в Чесменском сражении

01.07.2025, 08:03 Грузинские бабушки готовят хинкали вкуснее шеф-поваров!

30.06.2025, 18:33 Шины российского производства задействованы в тестах грузовиков нового поколения

29.06.2025, 18:22 Презентация проекта индустриальной многоэтажной недвижимости прошла на форуме «Движение» в Сочи

29.06.2025, 12:55 Для юных гостей фестиваля «Театральный бульвар» подготовили специальную программу

28.06.2025, 11:07 В рамках «Лета в Москве» пройдет новый сезон волонтерского проекта «Время добра»

ВСЕ НОВОСТИ

Завершился блок летних строительных работ в новом квартале Millenium Park от Villagio Estate

Общество

В поселке Millenium Park, расположенном на 19 км Новорижского шоссе, идет подготовка территорий квартала 8, чтобы владельцы как можно быстрее могли приступить к возведению домов. Летом шло устройство дорог, коммуникаций, въездных групп и границ домовладений.

Два новых квартала были выведены на рынок девелопером элитной загородной недвижимости Villagio Estate в конце февраля 2022 года. В экспозиции представлены участки площадью от 12,5 до 20,6 соток. Лоты стоимостью от 45 до 79 млн рублей предлагаются к покупке без подряда, открывая перед будущими владельцами перспективы проекта любой амбиции.

К наступлению осеннего сезона девелопер обеспечил удобный подъезд к кварталу и построил 100% запроектированных дорог. Для мощения было использовано 10 тыс. кв. метров вибропресованной брусчатки. Вдоль проезжей части и въездов на участки домовладений выложены бортовые камни.

На период строительства собственники смогут уже сейчас подключиться к временному электроснабжению. Сети водопровода проложены вдоль 18 участков.

Для уличного освещения установлены светильники с энергосберегающими элементами, продолжающий общую эстетику уже построенных кварталов. Вдоль участков, как и на остальной территории поселка, высажена живая изгородь.

Екатерина Крапивина, директор по продажам Villagio Estate:

«Наша задача – быстрее интегрировать новые кварталы в уникальную среду Millenium Park, а новым собственникам открыть доступ ко всем преимуществами, которые есть только здесь. Мы выполняем работы по подготовке территорий высокими темпами, чтобы клиенты не откладывали покупку участка и максимально быстро приступали к строительству».

Справка о компании:

Villagio Estate – один из ключевых игроков рынка премиальной и элитной загородной недвижимости. Среди завершенных девелоперских проектов компании такие поселки элит- и премиум-классов, как: «Шервуд», «Гринфилд», «Риверсайд», «Монтевиль», Madison Park и Renaissance Park.

Более 17 лет компания занимается строительством и реализацией продуктов высокого класса, воплощая наиболее знаковые проекты рынка в сегменте. На текущий момент портфель компании состоит из 11 поселков Новорижского направления.