$94.07 €99.93

Жилой комплекс «Лесной» в Севастополе

Общество

Стартовали продажи во втором доме нового жилого квартала «Лесной», который строится в Нахимовском районе Севастополя. Улица Горпищенко, где расположен ЖК, выходит к исторической части города с парком и легендарными бастионами Малахова кургана. Девелопер проекта – компания «ИнтерСтрой».

В рамках проекта идёт поэтапное строительство современных 11-ти этажных жилых корпусов, а также социально-бытовых объектов. Первый дом ЖК сдан в эксплуатацию летом и полностью заселен. Из окон новосёлов открываются панорамные виды на море и город с красивым ландшафтом. Радует удобное местоположение, планировки, высокие потолки и то, что дом не панельный. А ещё — отличные условия продажи, которые выбрали большинство приобретателей.

Дело в том, что кроме возможности приобретения квартиры в Севастополе в ЖК «Лесной» в ипотеку, в том числе и военную, и с использованием материнского капитала, компания «ИнтерСтрой» предоставляет вариант кредита от застройщика. Это абсолютно беспроцентный кредит на год, который не влечёт увеличения стоимости жилья. 

Такие кредитные условия могут позволить себе только крупные и успешные застройщики. Могут единицы, а делает — ИнтерСтрой. На сегодня это предложение в сочетании с репутацией и 15-летней историей застройщика полного цикла, качеством и степенью готовности объекта является уникальным для Крыма и Севастополя.

За короткий период реализовано более трети квартир в новом корпусе. Минимальная стоимость жилья составляет 2,9 млн рублей. Как сообщают в департаменте продаж девелопера, в доме общей площадью 7,8 тыс. кв. метров спроектировано 130 квартир с одной, двумя и тремя комнатами. Площади лотов варьируются от 41,5 до 78,5 кв. метров.

«В каждой квартире предусмотрена просторная кухня и застекленный балкон, установлен двухконтурный газовый котёл, сделана стяжка», — говорится в материалах девелопера. 

Компанией ИнтерСтрой традиционно уделяется большое внимание организации безбарьерной среды, что важно для мамочек с колясками и маломобильных граждан, а также благоустройству прилегающей территории. В «Лесном» обязательно будет современный детский городок, площадка для воркаута, зона отдыха, газоны и озеленение деревьями и кустарником. Не забыты и автовладельцы. На вместительной парковке за домом разместится более 120 автомобилей жильцов. Сдать дом в эксплуатацию планируют в I квартале 2021 года.