Последние новости
11.06.2026, 21:38 Благотворительность через меню: как рестораны вовлекают гостей в добрые дела
08.06.2026, 20:20 Фонд «Полилог» запускает федеральный просветительский проект «Вестник мецената»
08.06.2026, 15:04 Redington укрепляет партнерство для развития цифрового будущего Центральной Азии на GITEX Kazakhstan
08.06.2026, 14:31 С начала года столичные бренды представили продукцию в Азии, Латинской Америке и Африке
07.06.2026, 21:29 Владислав Даванков: защита прав водителей не должна превращаться в квест
07.06.2026, 13:28 «Друг, спасатель, защитник»: домашним питомцам посвятят цикл мероприятий в рамках «Лета в Москве»
07.06.2026, 10:42 Более трех миллионов человек посетили столичные библиотеки за первый квартал 2026 года
06.06.2026, 16:14 Как заранее учитывать рост логистики, связанный с непредвиденными рисками при импорте товара?
06.06.2026, 11:12 Музеи, библиотеки и парки Москвы подготовили программу ко Дню русского языка
06.06.2026, 10:55 В кинопарке «Москино» 30 мая открывается летний сезон
Жители московского района собрали подписи в защиту управляющей компании «ПРОФСЕРВИС»
Общество
Жители московского района Санкт-Петербурга организовали сбор подписей в поддержку УК «Профсервис», которая обслуживает их дома на протяжении многих лет.
Необходимость такой инициативы продиктована событиями последних месяцев, когда в московском районе был организован санкционированный митинг, итогом которого должна была стать смена управляющей компании. Однако, горожан, поддерживающих «Профсервис» на митинге было значительно больше, что явилось подтверждением лояльной позиции жителей московского района к обслуживающей управляющей компании.
Сегодня жители сами, по собственной инициативе, организовали сбор подписей для УК «Профсервис», собрано более тысячи. Сбор происходит с фотофиксацией.
В компании происходящие события комментируют так: «Московский район был и остаётся одним из самых привлекательных районов города для жизни горожан, традиционно здесь наблюдается высокая конкуренция. Иногда она имеет формы, противоречащие существующему законодательству, что безусловно отразится в судебных разбирательствах, которые будут происходить в ближайшее время. Мы благодарны жителям за организованную поддержку, уверены, что ситуация будет исчерпана в ближайшее время» — подытожил Генеральный директор УК «Профсервис» Борис Денисов.
ООО УК «Профсервис» — одна из крупнейших частных управляющих компаний в Московском районе Санкт-Петербурга. С конца 2017 года ООО УК «Профсервис» входит в состав крупнейшего Российского частного холдинга в сфере ЖКХ — ПАО «Городские Инновационные Технологии». Компания оказывает полный спектр услуг по обслуживанию жилого фонда и является одной из образцовых в районе.
Пресс-служба ООО «УК «Профсервис»
