$81.25 €93.27

Последние новости

31.03.2026, 18:34 Передовые прорывы выходят на авансцену

31.03.2026, 18:58 Мусорный Давид: в ARTPLAY проект «Год ЖКХ» стартовал с инсталляции, которая превращает сотни мешков мусора в искусство

31.03.2026, 17:42 УК «САМПА» объявила о назначении Олеси Столыпиной на пост директора по брокериджу

30.03.2026, 18:51 В Армении нарастает общественная поддержка Армянской апостольской церкви

29.03.2026, 17:54 Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность

28.03.2026, 20:40 Эксперты назвали оптимальные сроки замены зимних шин на летние

27.03.2026, 13:47 Какие задачи позволила решить автоматизация учёта в Почте России

25.03.2026, 20:22 Habitat for Humanity запускает кампанию «Let’s Open the Door», чтобы повысить осведомленность о глобальных потребностях в жилье 

25.03.2026, 19:42 Республика Дагестан вошла в Книгу рекордов России как самый многоязычный регион

24.03.2026, 15:03 Aquamania Jungle Park открылся в Rixos Radamis Sharm El Sheikh

ВСЕ НОВОСТИ

ЖК «Апельсин» в Севастополе — стартовала реализация квартир у моря от 3,9 млн рублей

Без рубрики

Группа компаний «ИнтерСтрой» объявила о выводе на рынок нового проекта у моря в Севастополе. Жилой комплекс «Апельсин» возводится на Улице Корчагина, в 5 минутах от берега моря и в 15 от нового пляжа «Адмиральская лагуна».

В продаже — квартиры от однокомнатных до 3-комнатных евроформата площадью от 44 кв. метров. Доступны отдельные кладовые помещения. ЖК «Апельсин» состоит из нескольких монолитно-кирпичных зданий высотой 10 этажей. Жилой комплекс отличается озеленением, во дворах будут обустроенные спортивные и детские площадки.

Улица Корчагина сочетает в себе преимущества динамичной жизни современного микрорайона с хорошей транспортной доступностью и рекреационные возможности прибрежной зоны. 

ЖК «Апельсин» станет частью целого микрорайона новостроек, возведенного в единой концепции ГК «ИнтерСтрой». 

Район новостройки имеет хорошо развитую инфраструктуру. Рядом с ЖК находится большая новая инновационная школа, детский сад, популярный Динопарк с площадками разного формата для активного отдыха. Здесь расположено большое количество магазинов, спортивных и медицинских центров, культурных учреждений, в том числе концертный комплекс с гастрольной программой российских звезд. В пяти минутах ходьбы от объекта находится крупный торговый центр «Апельсин» с множеством магазинов, кафе и кинотеатром. 

Ввод в эксплуатацию 1 этапа строительства назначен на 2 квартал 2022 года.

Купить квартиру у моря в ЖК «Апельсин» в Севастополе можно без переплат непосредственно у застройщика — ГК «ИнтерСтрой». Стоимость квадратного метра на старте продаж начинается от 102 000 рублей. Ипотечную программу по льготной ставке предоставляют РНКБ и АБ «Россия».