$92.26 €99.71

Зимний сезон в LeMiradorHealthCentre: новая программа для укрепления иммунитета

Общество

Медицинский центр LeMiradorHealthCentreв Швейцарии запустил новую оздоровительную программу, которая поможет укрепить иммунную систему в зимний сезон.

Нерегулярное питание, алкоголь, чрезмерное употребление кофе и тяжелая пища перегружают печень. Для поддержания нормальной ее работырекомендуетсяпридерживаться здорового питания и диеты, а также проводить процедуру детоксикации.

4-дневная детокс-программа идеально подойдет жителям мегаполиса для восстановления и поддержания жизненных ресурсов, а также улучшения состояния организма путем вывода токсинов.

В программу входит:

  • терапевтический дренаж;
  • лечебный массаж;
  • 2 процедуры очисткипечени с помощью локальной гипертермии для улучшения микроциркуляции, биостимуляции и снабжения тканей элементами, необходимыми для регенерации;
  • 2 процедуры магнетронной терапии для восстановлениямагнитного поля клеток и циркуляции жидкости в организме;
  • 3 ночипроживаниявотеле Le MiradorResort&Spaвномере Junior Suite Prestige;
  • полный пансион, детокс-меню;
  • доступ в спа-центр.

Программа доступна с 6 января по 27 февраля 2020.

По запросу однодневный ski-pass, трансфер до горнолыжного курорта и аренда лыжного снаряжения.

О Медицинском центре LeMiradorHealthCentre

LeMiradorHealthCentre –швейцарский медицинский оздоровительный центр с полным спектром самых современных антивозрастных, антистрессовых программ и программ по коррекции веса, а также индивидуальными специализированными консультациями врачей.

Центр LeMirador предлагает оздоровительные программы от 3 до 10 дней в зависимости от индивидуальных особенностей организма и предпочтений пациента. Перед началом каждой программы проводится консультация и полное обследование.

Расположенный при пятизвездочном курорте LeMiradorResort&Spa и спа-центре Givenchy, центр оснащён самым современным инновационным оборудованием и предлагает высокий уровень сервиса оказываемых услуг.

LeMiradorHealthCentre находится в небольшой живописной деревне Мон-Пелерин с панорамными видами на Женевское озеро, в десяти минутах езды от знаменитого курорта Монтрё.