Последние новости
03.07.2026, 08:33 CGTN — что стимулирует доверие людей к правящей партии Китая?
02.07.2026, 18:03 DJI Agriculture повышает точность ведения сельского хозяйства благодаря глобальному запуску двухбатарейной системы распыления Agras T55 и T100
02.07.2026, 18:00 Daqo демонстрирует энергетические решения для распределительных сетей заводской готовности без SF6 на выставке The Smarter E Europe 2026
02.07.2026, 17:26 Reju открывает первый в США научно-исследовательский центр в Коншохокене, штат Пенсильвания
02.07.2026, 17:26 От суда до сада: в партии «Новые люди» бесплатно помогут матерям-одиночкам
01.07.2026, 17:48 Eskom представляет Центр модернизации в партнерстве с Huawei, освещающий будущее цифровой энергетики Южной Африки
01.07.2026, 17:36 В ТРЦ «Облака» и ТРЦ «Июнь» запустились уникальные беговые клубы «АртСтарт»
30.06.2026, 17:02 Эстетика старого Голливуда и летний нуар: Lilia Mai представила новый сингл Vintage Girl
29.06.2026, 18:29 Логисты назвали самые популярные среди заказов россиян товары для активного отдыха
29.06.2026, 08:14 Владимир Постанюк: Каждый должен отвечать за свои поступки
ZTE получила сертификат ISO/IEC 27701:2019 на свои базовые сетевые продукты
В мире
ШЭНЬЧЖЭНЬ (Китай), 4 августа 2021 г. /PRNewswire/ — Компания ZTECorporation (0763.HK / 000063.SZ), являющаяся одним из крупнейших международных поставщиков телекоммуникационных, корпоративных и потребительских технологий для мобильного интернета, получила сертификат соответствия требованиям стандарта ISO/IEC 27701:2019 (система менеджмента персональной информации), выданный Британским институтом стандартов (BSI), в отношении своих базовых сетевых продуктов.
Эта сертификация охватывает научно-исследовательские и сервисные услуги платформы ZTE Universal Subscriber Profile Platform ( ZXUN USPP ) и Cloud Foundation ( TECS CloudFoundation ). Кроме того, она касается многих сервисных сфер, включая научные исследования и разработки продуктов, инженерно-техническое обслуживание, информационную безопасность, трудовые ресурсы, административное управление, недвижимость и т.д.
Эта сертификация не только полностью признает возможности базовых сетевых продуктов ZTE в сфере обеспечения безопасности и защиты персональной информации, но и подтверждает высокий уровень качества конструкции разработанной компанией ZTE системы обеспечения защиты данных.
В настоящее время ISO / IEC 27701:2019 является самым авторитетным в мире стандартом защиты персональной информации. Он был опубликован Международной организацией по стандартизации ( ISO ) совместно с Международной электротехнической комиссией ( IEC ) в августе 2019 года с целью помочь организациям эффективно защищать и обрабатывать персональную информацию, собираемую в соответствии с требованиями Закона Китайской Народной Республики о кибербезопасности, Общего регламента ЕС по защите данных ( GDPR ) и законодательных/нормативно-
С точки зрения проектирования, разработки, внедрения, эксплуатации и технического обслуживания и других аспектов защиты персональных данных базовые сетевые продукты ZTE получили одобрение по результатам критического анализа и комплексной оценки со стороны BSI , проводившихся в два этапа.
Реализуя концепцию «Безопасности, заложенной в ДНК, и доверия через прозрачность», компания ZTE считает защиту персональной информации не только правовой нормой, но и важной основой для доверия, совместного созидания и морального удовлетворения.
В настоящее время компания ZTE сосредотачивает свое внимание на базовых сценариях, формируя всеобъемлющую, автоматически регулирующуюся и процессно-ориентированную систему обеспечения соответствия нормативным требованиям по защите персональных данных. Кроме того, компания интегрировала концепцию защиты персональных данных в процесс научных исследований и разработок продукции в качестве важной подоплеки базовой конкурентоспособности.
В перспективе компания ZTE , опираясь на сертификат соответствия своих базовых сетевых продуктов требованиям международного стандарта, продолжит поставлять более безопасные и надежные сетевые продукты и решения для отраслей и своих клиентов по всему миру в целях обеспечения работоспособности высококачественных сетей 5 G .
Контакты для прессы:
Margaret Ma (Маргарет Ма)
ZTE Corporation
Тел.: +86 755 26775189
Эл. почта: ma . gaili @ zte . com . cn
Вероника Карлюкевич
ZTE Corporation (Россия и СНГ)
Тел.: +79036182962
Эл. почта: veronica . karliukevich @ zte . com . cn
