Последние новости
30.09.2026, 16:21 Эксперты Viatti объяснили, когда летние шины стоит заменить на зимние
30.09.2026, 10:13 KAMA TYRES продолжает развивать программы для студентов технических специальностей
29.09.2026, 16:28 Тимур Турлов избран новым президентом FIDE
28.09.2026, 23:17 Международный чемпионат для студентов будет посвящен будущему национальных культур
28.09.2026, 21:09 По стране с любовью: россияне стали покупать больше путеводителей и подарочных книг о регионах страны
28.09.2026, 10:55 CGTN — Почему весь мир следит за встречей Си Цзиньпина и Трампа: определяя курс китайско-американских отношений, формируя будущее
27.09.2026, 09:00 В KAMA TYRES рассказали об экологическом эффекте восстановления ЦМК-шин
27.09.2026, 09:58 Новые партнеры в туриндустрии: Москва подписала три международных меморандума
27.09.2026, 07:08 KAMA TYRES делает ставку на сегмент региональных грузоперевозок
26.09.2026, 09:04 Посещаемость киноплатформы «Москино» выросла почти вдвое
ZTT — лидер инноваций на MWC в Барселоне: формирование будущего телекоммуникаций
Технологии
Недавно в Барселоне прошло крупнейшее мероприятие в области связи и телекоммуникаций мирового уровня — Международная выставка мобильных технологий (MWC), собравшая ключевых игроков и новейшие разработки мировой индустрии мобильной связи. На этом мероприятии компания Jiangsu Zhongtian Technology («ZTT») продемонстрировала свое лидерство и инновации в динамичной сфере глобальных информационно-коммуникационных технологий (ИКТ).
Твердый приверженец идеи интеллектуального подключения, компания ZTT представила новаторские разработки в области инфраструктуры и услуг ИКТ. В эпоху вычислительной мощности ZTT создает новую парадигму полностью оптического сетевого фундамента. Благодаря таким решениям, как оптические волокна, которые уменьшают потерю сигнала, многожильные оптические кабели и передовые оптические модули, компания ZTT революционизирует возможности подключения, обеспечивая сверхвысокую пропускную способность и прокладывая путь к высокоскоростным соединениям 400G и выше.
В области беспроводной связи, особенно технологии 5G, компания ZTT представила спектр решений, расширяющих возможности клиентов. От специализированных излучающих кабелей до «зеленых» антенн 5G и оптоэлектронных гибридных кабельных решений, компания ZTT находится в авангарде движения к более быстрым, удобным и экологически безопасным соединениям в цифровую эпоху.
Представленные на выставке технологии, включая базовые станции на основе «зеленой» энергии и системы резервного питания на литиевых батареях, подчеркивают приверженность ZTT не только технологическим инновациям, но и устойчивому развитию. Предлагая более экологичные альтернативы и низкоуглеродные решения, ZTT возглавляет более экологичный подход к инфраструктуре беспроводной связи.
