Последние новости
21.07.2026, 13:24 Владимир Постанюк: Пенсионные баллы за время с детьми – справедливое признание труда каждой матери
20.07.2026, 18:36 Первый франчайзинговый офис KDL | Медскан открылся в Москве
20.07.2026, 17:57 Генпро: победа на Архитектурной премии Москвы подтверждает высокий уровень экспертизы
18.07.2026, 18:06 Около 650 заявок подали столичные НКО на конкурс грантов Мэра Москвы
17.07.2026, 18:56 Представители бизнеса подготовили более пяти тысяч предложений в рамках «Лета в Москве»
16.07.2026, 18:28 Жители столицы выбрали победителей конкурса «Москва. Традиции. Люди»
16.07.2026, 07:56 NABR: USFWS во второй раз отклонила петицию активистов о включении длиннохвостых макак в список в соответствии с Законом об исчезающих видах
16.07.2026, 06:19 Xinhua Silk Road — дополнительный объект 16-й китайско-российской культурной выставки открывается в Цзямусы, северо-восточная провинция Китая Хэйлунцзян
15.07.2026, 19:40 Коллективы из Китая, Индии и Чили выступят на Международном фестивале искусств «Вдохновение» на ВДНХ
14.07.2026, 16:10 Летние арт-павильоны с товарами столичных брендов посетили уже почти 200 тысяч человек
Звание «Лучшего ведущего 2018 года» присвоено Коле Коробову
Общество
Хорошие новости от Коли Коробова — телеканал «Жара» признал его «Лучшим ведущим 2018 года»! Награждение состоялось 23 декабря во время выступления Коли на концерте Жара Kids. Юный артист встретил награду с восторгом и благодарностью: «Эта премия очень почетная и важная для меня, ведь это первая телевизионная награда в моей жизни. И, конечно, я очень горд и признателен телеканалу «Жара» за эту премию. Надеюсь, что впереди меня ждет много разных наград, но именно эта запомнится навсегда».
В Вегасе, где проходил концерт, Коля Коробов не только спел свою новую песню, уже ставшую хитом, — «Найди меня», но и встретился со своим наставником и старшим товарищем Алексеем Воробьевым. Алексей помогал Коле делать первые шаги в карьере исполнителя. Дуэтом они записали песню «Ямайка», клип на которую буквально взорвал российский YouTube.И вот уже несколько месяцев артисты ведут вместе программу «S.T.A.R.S GIRLS с Колей Коробовым и Алексеем Воробьевым» на телеканале «Жара», за которую Коле и была вручена награда.
Сегодня Коля Коробов, самостоятельный успешный артист, выступающий на одной сцене с Алексеем Воробьевым, делится своими впечатлениями с поклонниками на страничке в Instagram: «Вчера был очень рад встретить @mr.alexsparrow на концерте #ЖАРАkids в Вегасе. И сегодня Жара продолжается! Весь день проведём на съемках программы S.T.A.R.S GIRLS». Пожелаем успехов Коле Коробову, у которого впереди безусловно еще очень много хитов и много съемочных дней в популярных телепроектах.
