$77.9 €91.5

Последние новости

10.07.2025, 21:54 Импортозамещение, которое никак не складывается

09.07.2025, 18:29 Технология отображения Hisense обеспечит просмотр повторов VAR на Клубном чемпионате мира по футболу FIFA Club World Cup 2025 

09.07.2025, 18:08 В Ханчжоу запланировано открытие выставки «Зеленые мили: Степной шелковый путь в X–XII веках» 

09.07.2025, 18:19 Hilco Industrial заключила контракт с японской JFE Steel Corporation для продажи производственных сталепрокатных линий с комбината EAST JAPAN Works    

09.07.2025, 17:33 «Вертолеты России» сделали ставку на молодые кадры на форуме «Инженеры будущего»

09.07.2025, 10:53 Финансист Алексей Родин: Только объединив усилия мы сможем противостоять мошенникам

08.07.2025, 18:49 Эффективные механизмы поддержки семей: опыт сотрудничества науки и бизнеса

08.07.2025, 14:53 В Парк-отеле Орловский торжественно открыли скульптуру и фонтан Графа Орлова

07.07.2025, 21:53 Fix Price провел экопоход по природному памятнику — Царёву Кургану

04.07.2025, 16:28 Планета Лайка расширила линейку продукции для ухода за домашними животными

ВСЕ НОВОСТИ

Звезда фильма «Такси» Сами Насери тестирует русский каршеринг

Общество

Актер, прибывший в Москву для съемок в новом фильме «Учитель», катается по столице на каршеринговом автомобиле с водителем из-за отсутствия водительских прав. Средство передвижения предоставила компания МатрёшCar. Среди обширного автопарка компании Сами выбрал Land Rover Discovery Sport и Jaguar XE.

Звезда одной из самых успешных европейских франшиз, Сами Насери, прибыл в Москву для участия в новом долгосрочном проекте — фильме “Учитель”, режиссером и сценаристом которого выступил его брат Биби. Это социальный проект, в котором задействованы дети из детских домов. Съемки будут проводиться в том числе в детской колонии с трудными подростками, также в съемках будет задействовано много русских известных актеров.

В течение месяца актер приступит к съемкам нового шоу под предварительным названием “1 к 10” для одного из развлекательных каналов, концепция которого заключается в том, что олигарх будет выбирать себе одну из 10 девушек. Вместе с Сами ведущим шоу будет один из самых популярных актеров нашей страны.

В связи со спецификой картины, в которой Сами примет участие, сейчас актер много времени уделяет социальным проектам. В Москве Сами остановился в апартаментах. При выборе квартиры для него было крайне важно, чтобы ему удобно принимать гостей. В свободное от съемок время Сами можно встретить в Royal Arbat и Дорффмане, так как актер является давнишним поклонником караоке. Сами очень любит вкусно поесть, особенно он любит спагетти, поэтому предположительно актера можно встретить в ресторанах с итальянской кухней.

Средство передвижения по Москве на время съемок актеру предоставила каршеринговая компания МатрёшCar. Среди обширного автопарка компании Сами выбрал Land Rover Discovery Sport и Jaguar XE.

Генеральный директор компании МатрёшCar, Матвей Левдик-Занаревский, прокомментировал: «Для многих наших пользователей “Такси” — это культовый фильм, один из любимейших фильмов про автомобили. Мы крайне польщены, что к нам обратились представители Сами Насери, сыгравшего всеми любимого героя. На протяжении всего периода съемок в Москве Сами будет передвигаться на одной из наших машин. Особенно нам приятно, что таким образом мы оказываем свою посильную помощь в социальном проекте».

Актер будет перемещаться по городу с водителем по причине плотного графика и непростого дорожного движения по дорогам Москвы в зимний период, а также по причине отсутствия прав, которых актер был лишен ранее в результате нескольких инцидентов.

«Я рад снова быть в Москве, это один из моих любимейших городов. Меня иногда спрашивают, что меня заставляет сюда возвращаться каждый раз, здесь же так холодно и вообще всякое случается. Я отвечу, что тут я чувствую себя, как дома. — прокомментировал актер Сами Насери. — И как дополнительный бонус целый автопарк, который мне предоставила на выбор МатрёшCar. Вы знаете кого-нибудь, кто любит автомобили больше меня? Пускай даже наша любовь стала запретной с недавних пор».