$78.23 €90.82

Последние новости

28.11.2025, 22:34 Перспективы развития строительной отрасли в условиях изменения экономической политики

28.11.2025, 16:12 Инженеры и работники KAMA TYRES получили награды премии «Человек труда»

28.11.2025, 15:17 Р7 команда вошла в карту унифицированных коммуникаций CNews Analytics

28.11.2025, 15:31 Smart City Expo Doha завершила формирование видения городской жизни на Ближнем Востоке

28.11.2025, 13:29 Наука без границ: как StereotaX объединяет химию, физику, биологию, космонавтику и искусственный интеллект

27.11.2025, 17:47 Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест

27.11.2025, 11:50 Сингапур — №1 в глобальном конкурсе талантов

25.11.2025, 19:22 Контрафактный табак: эксперты определили ключевые точки для роста эффективности борьбы в 2026 году

25.11.2025, 18:38 «Пластмассовые» помидоры: что скрывают горы немаркированных овощей 

22.11.2025, 17:36  NABR — Постоянный комитет СИТЕС выпустил Оценочный доклад практики разведения длиннохвостых макак

ВСЕ НОВОСТИ

Звезда фильма «Такси» Сами Насери тестирует русский каршеринг

Общество

Актер, прибывший в Москву для съемок в новом фильме «Учитель», катается по столице на каршеринговом автомобиле с водителем из-за отсутствия водительских прав. Средство передвижения предоставила компания МатрёшCar. Среди обширного автопарка компании Сами выбрал Land Rover Discovery Sport и Jaguar XE.

Звезда одной из самых успешных европейских франшиз, Сами Насери, прибыл в Москву для участия в новом долгосрочном проекте — фильме “Учитель”, режиссером и сценаристом которого выступил его брат Биби. Это социальный проект, в котором задействованы дети из детских домов. Съемки будут проводиться в том числе в детской колонии с трудными подростками, также в съемках будет задействовано много русских известных актеров.

В течение месяца актер приступит к съемкам нового шоу под предварительным названием “1 к 10” для одного из развлекательных каналов, концепция которого заключается в том, что олигарх будет выбирать себе одну из 10 девушек. Вместе с Сами ведущим шоу будет один из самых популярных актеров нашей страны.

В связи со спецификой картины, в которой Сами примет участие, сейчас актер много времени уделяет социальным проектам. В Москве Сами остановился в апартаментах. При выборе квартиры для него было крайне важно, чтобы ему удобно принимать гостей. В свободное от съемок время Сами можно встретить в Royal Arbat и Дорффмане, так как актер является давнишним поклонником караоке. Сами очень любит вкусно поесть, особенно он любит спагетти, поэтому предположительно актера можно встретить в ресторанах с итальянской кухней.

Средство передвижения по Москве на время съемок актеру предоставила каршеринговая компания МатрёшCar. Среди обширного автопарка компании Сами выбрал Land Rover Discovery Sport и Jaguar XE.

Генеральный директор компании МатрёшCar, Матвей Левдик-Занаревский, прокомментировал: «Для многих наших пользователей “Такси” — это культовый фильм, один из любимейших фильмов про автомобили. Мы крайне польщены, что к нам обратились представители Сами Насери, сыгравшего всеми любимого героя. На протяжении всего периода съемок в Москве Сами будет передвигаться на одной из наших машин. Особенно нам приятно, что таким образом мы оказываем свою посильную помощь в социальном проекте».

Актер будет перемещаться по городу с водителем по причине плотного графика и непростого дорожного движения по дорогам Москвы в зимний период, а также по причине отсутствия прав, которых актер был лишен ранее в результате нескольких инцидентов.

«Я рад снова быть в Москве, это один из моих любимейших городов. Меня иногда спрашивают, что меня заставляет сюда возвращаться каждый раз, здесь же так холодно и вообще всякое случается. Я отвечу, что тут я чувствую себя, как дома. — прокомментировал актер Сами Насери. — И как дополнительный бонус целый автопарк, который мне предоставила на выбор МатрёшCar. Вы знаете кого-нибудь, кто любит автомобили больше меня? Пускай даже наша любовь стала запретной с недавних пор».