$93.29 €99.56

Последние новости

23.04.2024, 23:45 Специалисты лазерной эпиляции стали участниками курса повышения квалификации

22.04.2024, 17:18 Фонд «Орион» продолжает помогать новым регионам России

20.04.2024, 10:18 CoinEx стала спонсором Token2049 Dubai 

20.04.2024, 09:46 Компания Kohler Co. вышла в финал конкурса FuoriSalone Award Миланской недели дизайна   

20.04.2024, 09:43 Huawei и ЮНЕСКО расширили проект по открытию школ в новых странах 

20.04.2024, 09:27 Shanghai Electric представил новые решения на Всемирном саммите по энергетике будущего 2024 в Абу-Даби

18.04.2024, 17:59 Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

18.04.2024, 16:18 Фестиваль-премия трансформационных игр и практик LEVEL 2.0 собрал экспертов со всего мира в арт-пространстве «Графит»

18.04.2024, 09:14 В Москве пройдет конференция по вопросам развития городской среды «А если с детьми?»

17.04.2024, 17:46 Разработчики раскрыли детали обновления «Р7-Органайзер ПРО»

ВСЕ НОВОСТИ

«Весть от Бога» сакральная публицистика Василисы Сешат

Общество

«Вестьот Бога» является своеобразным продолжением первой книги писателя «Ясная жизнь»и развивает серию изданий, предназначенных для читателей с особыммировоззрением, философски-созерцательным отношением к жизни, ищущих высшихоткровений, не склонных смиряться с обстоятельствами и стремящихся к активномупротивостоянию. 

Изданиесодержит массу уникальных сведений, которыми автор не только делится считателями, но пытается достучаться до их сердец и душ, говоря: «Ваше времяпришло». 

Книга в Bookmate https://ru.bookmate.com/books/LrNrmjzW 

Авторрассказывает о втором рождении и втором пришествии Спасителя и как о результатепроизведенных перемен предстоящем — Судном Дне. 

Обозначенопонятие Судного Дня, как факта завершения планетарного развития человечества впрограмме ошибке «познания добра и зла» и перехода в восстановленную Спасителем«Древо жизни». С этой целью осуществляется деятельность Единой команды миров,чья работа позволила отвести от планеты угрозу полной ликвидации человечества.

Вкниге развернуто, представлен инструктаж по технике безопасности на Судный День.Показывается работа системы Спасителя Паут, в которой Спаситель приходит к намЗаконом. 

Нельзяподключиться к информационному полю планеты без очищения, невозможноосуществить переход без настоящей веры, воли и понимания закона, без принятия всебя своего креста от Спасителя — ответственности за свои мысли и дела. Вилкаподключения в нашей голове. Глаз Гора, Спасителя — это чип Создателя, есть приемник,и передатчик мысленной энергии. 

Чтотакое не искаженный Закон? В чем цель Второго Пришествия? Едины ли законыКосмоса и Земли? Предполагает ли Закон фактор избирательности относительночеловечества и каждого его представителя в отдельности. Как связаны закон иответственность в связи с устранением разрыва пространства и времени. 

Задачаавтора – предупредить, предвосхитить, научить и подготовить для спасениямиллионы жизней. 

Подробноописана роль России – страны, предназначенной для спасения мира черезсобственное спасение, плацдарма для начала эволюционного развития на новомуровне, в ином пространственно-временном измерении. Определены концептуальныеосновы общественной безопасности государства, задачи властных структур. 

Указано,что Центр Мира определен Создателем на Шамбале Алтая – Белухе.

Книга– отчет о гигантской работе, проделанной командой, что отражено в дневниках,представленных в книгах, с фотографиями Создателя, Бога Отца, Спасителя. Пошаговопредставлены этапы на горном Алтае. Описаны загадочные и удивительные явления. 

Рассматриваетсязадача религий мира как средства для просвещения и эволюции человека из единогоисточника. Трансформация религии в науку для обеспечения безопаснойжизнедеятельности в новых условиях жизни после судного дня. 

Каковароль президента страны в современных реалиях и в будущем? Каким должно бытьобщество с точки зрения божественных законов? В чем заключаются причины иошибки в развитии общественной системы. 

Представленарасшифровка рисунков Нострадамуса, которые, подобно пазлам, укладываются внастоящие события и несут информацию, ясную для автора и доскональнопредставленную читателю. 

Определенызадачи для подготовки страны к переходу, включая основы обеспечениябезопасности населения, очищения человека вкупе с очищением планеты. 

Авторсамоотверженно пытается донести предоставленные знания Высшего мира до каждого,подвести его к максимально благоприятному и благотворному итогу – подготовки кСудному дню в деле спасения человечества, живущего в Законе Спасителя.