$92.26 €99.71

Японская линия ESTESSiMO Pleacert помогает активировать ген молодости

Общество

Ведущиеученые из разных стран мира на протяжении многих лет не отказываются от попытокнайти способ увеличения продолжительности жизни человека. В настоящее времявзоры многих светил науки обращены к группе генов, которые принято называтьединым названием – Ген молодости.

 Постатистике Ген молодости присутствует в каждом человеке, однако его действиеограничено или же никак не проявляется. В организме же некоторых людей, группагенов под общим названием Ген молодости находятся в активной фазе и выполняютроль агентов, влияющих внешние признаки с которыми мы связываем процессстарения – морщины, дряблость, пигментация кожи. У людей, которымпосчастливилось с «правильными» Генами молодости этих признаков нет на протяжениидолгих лет, вплоть до глубокой старости, другие как-то по особенному стареют,оставаясь внешне привлекательными и активными.

 Ноесли с первой частью жителей Земли все понятно, то второй части, а точнее почти90% откровенно не повезло, их Ген молодости находится все время в спящем режимеи никаким образом не реагирует на процессы старения организма.

 Последниеисследования японских ученых показали, что такое положение вещей можно изменить,не прибегая к генной инженерии или прочим кардинальным вмешательствам ворганизм человека. Наблюдая за долгожителями в азиатском регионе, ученые пришлик выводу, что существует ряд факторов, которые могут оказывать опосредованноевоздействие на Ген молодости и в конечном итоге заставить его работать на полнуюмощность.

 Вяпонской лаборатории ESTESSiMO установили, что множество долгожителейобъединяют общие признаки. Они ведут физически активный образ жизни, медитируюти уделяют внимание различным духовным практикам и соблюдают строгий  режим питания. Эти факторы связаны споведением человека, с его самодисциплиной и образом жизни. Однако есть ивнешние факторы, которые так же могут оказать влияние на работоспособность Генамолодости.

 Почемуже так важно активировать Ген молодости? Ученые отмечают, что организм человека способен проживать более 200 лет,однако различные негативные факторы и спящий Ген молодости сокращают эту цифрув два раза. При разработке новой линии препаратов для проведения антивозрастнойтерапии на основе уникального комплекса PLEACERT, японские создателипрофессиональной косметики ESTESSiMO установили, что на Ген молодости оказываетвлияние такой ингредиент как ресвератрол, который способен запустить в действиеряд метаболических процессов, связанных с продолжительностью жизни, за счетстимулирования генов семейства SIRT и СИРТУИНОВ. Создавая новую линию косметикиESTESSiMO Pleacert, японские ученые учли все данные факторыи создали единую систему для проведения высокоэффективных программ омоложения вэстетических центрах. С недавних пор данная линия косметики ESTESSiMOPleacert  стала доступна и в России.