$92.13 €98.71

Последние новости

26.04.2024, 09:17 Найден новый способ изменения размера шрифта интерфейса в «Р7-Органайзер ПРО»

25.04.2024, 18:19 В Перми готовятся к проведению 12-й Летней международной встрече специалистов индустрии развлечений

24.04.2024, 18:33 Обнаружен новый способ перемещения листа из одной книги в другую в редакторе таблиц «Р7-Офис»

23.04.2024, 23:45 Специалисты лазерной эпиляции стали участниками курса повышения квалификации

22.04.2024, 17:18 Фонд «Орион» продолжает помогать новым регионам России

20.04.2024, 10:18 CoinEx стала спонсором Token2049 Dubai 

20.04.2024, 09:46 Компания Kohler Co. вышла в финал конкурса FuoriSalone Award Миланской недели дизайна   

20.04.2024, 09:43 Huawei и ЮНЕСКО расширили проект по открытию школ в новых странах 

20.04.2024, 09:27 Shanghai Electric представил новые решения на Всемирном саммите по энергетике будущего 2024 в Абу-Даби

18.04.2024, 17:59 Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

ВСЕ НОВОСТИ

«Гражданин Неба» патриотический сборник на актуальные темы

Общество

Сборник рассказов и повестей«Гражданин Неба» – книга 2018 года вологодского писателя Андрея Малышева 

Сборник «Гражданин Неба»вобрал в себя ряд повестей и рассказов, объединенных единой идеей патриотизма илюбви к России, ответственности, отваги и благородства.

 

Лозунгом и программой выступаетпублицистическое эссе «Гражданин Неба».

 

Преемственность поколений и судебпроходит через все повествования, посвященные славному военному прошлому исуровой реальности настоящего.

 

Всегда существуют люди, рвущиеся квласти всякими способами, готовые переступить через любые нравственные илиморальные устои и принципы во имя достижения цели. При этом ни один из них неимеет в душе той капли света, которая дается подлинным носителям православнойидеи, искренним борцам за процветание Отчизны. Именно таким героям посвященыпроизведения, вошедшие в книгу. Они отдают свои жизни для того, чтобы их Родинаоставалась самой великой и прекрасной, люди благоденствовали, а ненищенствовали и умирали, пройдя страшную войну и все этапы становления страны.

 

Простой человек, обычныймилиционер, у которого душа болит за все происходящее вокруг – сам готов прийтина помощь любому, действительно спасает земляков, жертвуя собой. Его подвигистоят в одном ряду с актами воинской самоотверженности.

 

Царствие Божие внутри нас. Миризменится в лучшую сторону, когда любовь станет высшей и единой истиной. Акаждый гражданин, включая депутатов, вошедших во властные структуры, илипрезидент, избранный большинством народа, будут жить для народа, не только влозунгах и помыслах, но и в действительности.

 

Быть героем можно в любое время и влюбых обстоятельствах.

 

Об авторе

Сайт автора

АндрейВалентинович Малышев – уроженец города Грязовец Вологодской области.Номинирован на Нобелевскую премию в области литературы. Патриот России, которыйприлагает все силы для возрождения страны – не только пером, но и активнымдействием.

Агрономпо специальности, после службы в армии в звании гвардии сержанта работал ворганах МВД СССР и России. Майор милиции, имеет награды МВД и МЧС РФ, неоднократнопринимал участие в спасении людей и обезвреживании опасных преступников, имеетбоевые ранения. Ветеран МВД России и Труда. Любовь к людям и родной землеобусловили его приверженность к патриотическому началу, стремлению к правде иблизость к Богу. Начал публиковаться еще в детстве в региональных СМИ, пишетпрозу, лирику, сочиняет песни. Является лауреатом фестивалей народноготворчества и МВД СССР. Все свои силы отдает на службу обществу, свободное времяпосвящает работе на земле и в саду.  

Большео книге в Google Play