$92.26 €99.71

Университет ищет пары, готовые заняться сексом на камеру

Общество

Новый проект администрации Coventry University разыскивает пары, которые пожелают заниматься сексом под видеокамеру, в рамках проекта, который должен рекламировать использование презервативов для молодых людей.

Три пары в возрасте от 18 до 25 лет должны будут вступить в интимный контакт в «естественных условиях», в том числе студенческой комнате и автомобиле, и получат за такую деятельность 400 фунтов стерлингов. Создатели проекта говорят, что такие видеоролики должны продвигать сообщение о том, что использование презерватива не «убивает настроение».

В видео будут сняты в рамках проекта, который направлен на поощрение более широкого использования резиновых изделий среди людей в возрасте от 15 до 24 лет. Однако видео будет доступно для лиц старше 18 лет. Руководитель проекта Кэти Ньюбай поясняет, что видео должно показать людям, что, вопреки распространенному мнению, половое сношение может веселым и сексуальным, даже при остановке, чтобы надеть презерватив.

Наряду с видеороликами реального секса, другие клипы будут объяснять важность и необходимость презервативов. Она сказала: «Видео, которые будут сняты со вкусом и участием реальной пары, предназначены для молодежи старше18 лет. Другие аспекты вмешательства позволят пользователям проверить целый ряд различных презервативов, чтобы выбрать наиболее предпочтительный. Мы надеемся убедить молодежь в том, что презервативы не должны быть неудобным, неловким препятствием для приятного секса.

Ньюбай отметила, что, несмотря на хорошо известные факторы риска незащищенного секса, государство тратит около £ 620million в год на лечение болезней, передающихся половым путем.