$84.1 €96.37

Последние новости

19.09.2026, 20:45 Lactips и SmartSolve объявили о глобальном стратегическом партнерстве в области беспластиковой упаковки

19.09.2026, 19:32 Huawei представляет обновленную сеть Stellar AI для обеспечения безопасного и интеллектуального подключения к агентскому миру

19.09.2026, 19:04 Когда прогноз — это позиция: Bybit представляет Bybit Odds для простой торговли на основе ценовых ожиданий

18.09.2026, 23:57 Космос стал частью юбилейного года Юрия Лужкова

18.09.2026, 19:31 Mikhail Danilov’s Sochi Legacy Highlights China-Russia Tourism Synergy and Domestic Growth

18.09.2026, 10:38 Freedom Holding Corp. станет генеральным партнером матча за звание чемпиона мира ФИДЕ 2026

17.09.2026, 14:26 ВТБ Инфраструктурный Холдинг оценил перспективы механизмов государственно-частного партнерства

16.09.2026, 23:27 Наведение мостов между цивилизациями через объектив: новый документальный фильм SZMG «Мир в цвету»

15.09.2026, 23:56 Более 2 тыс. поручений за 10 дней: доля принятых электронных документов выросла с 16% до 80%

15.09.2026, 16:32 Miral инвестирует 12 миллиардов дирхамов в следующий этап развития острова Яс

ВСЕ НОВОСТИ

На обложке L’OFFICIEL Paris появилась модель Ангелина Вангор

Стиль жизни

Модель, блоггер и парфюмерный эксперт Ангелина Вангор появилась на обложке октябрьского номера L’OFFICIEL Paris.

В индустрии моды L’OFFICIEL – Библия, а L’OFFICIEL Paris – Библия в оригинале. Украсить обложку этого культового журнала почла бы за честь любая красавица Старого и Нового Света, но удаётся это лишь единицам. Из российских красавиц этим до сих пор могли похвастаться лишь Наталья Водянова, Ирина Шейк и Каролина Куркова, но в октябре этого года с обложки на читателей L’OFFICIEL надменно взглянула блондинка с пронзительным взглядом — Ангелина Вангор. Эта женщина сама икона стиля: она не следит за модными тенденциями – она их создаёт.

Один из самых популярных в России бьюти-блоггеров с более, чем 80000 подписчиками в Instagram (@angelinavangor), она знает о туфлях больше, чем Керри Бредшоу, о Тиффани лучше, чем Холли Голайтли, а ее настоящей страстью был и остается парфюм. В своем интервью любимому журналу всех модниц Ангелина рассказала о том, как ей удалось за несколько лет построить стремительную карьеру в модельном бизнесе и стать парфюмерным экспертом, которому давали интервью такие великие «носы» современности как Бертран Дюшофур, Винсент Рекорд, Сесиль и Эмануэль Филипп.

Целеустремленность и характер русской модели чувствуются не только в ее жизненной позиции: весь ее образ – это сила, наряд – дерзость и стиль. Смелое сочетание кожи, шелка, рюшей, заклепок – получилась этакая стильная байкерша от кутюр, героиня клипа Depeche Mode. Эксклюзивное интервью с Ангелиной Вангор появилось также на страницах октябрьских номеров L’OFFICIEL в Азии, Италии, Америке и России.

Теги: Angelina Vangor,  Ангелина Вангор, L’OFFICIEL PARIS, Michael Valaire, Donatella Musco,