Последние новости
25.12.2025, 18:43 В Торгово-промышленной палате России прошел международный круглый стол по итогам 2025 года, организованный «Мнениями» и «Пиар Групп»
25.12.2025, 18:52 Прогнозы и итоги рынка недвижимости 2025 г. от аналитиков CORE.XP
24.12.2025, 21:27 Яркий старт года: ICON SKIN получил награду за инновационный продукт
24.12.2025, 20:41 ESG-практики «Нижнекамскшины» получили оценку рейтинговой группы RAEX
24.12.2025, 18:36 Кулинарное шоу Midea и Александр Белькович помогают сформировать полезные привычки на кухне
24.12.2025, 11:13 В рамках Московской недели интерьера Яна Рудковская показала авторскую мебель из стекла
23.12.2025, 19:50 Главную награду премии «Врач с большой буквы» вручили лучшим терапевтам и педиатрам страны
23.12.2025, 15:30 На шаг впереди программы: зачем студентам МАИ нужно Студенческое научное общество
23.12.2025, 15:20 Праздничная магия ждет — рождественские и новогодние мероприятия в Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa
22.12.2025, 23:02 Фестиваль «Униматик. Юный машиностроитель» вышел на новый уровень и объединил рекордное число участников
В южной Индии десятки пострадавших при обрушении моста
В мире
57 человек получили ранения в понедельник при крушении железного моста в южном индийском штате Керала, сообщили власти.
20 октября. Восемь человек погибли сегодня после того, как крыша здания рухнула в южном индийском штате Тамил-Наду, заявили власти региона.
16 октября шесть человек погибли и несколько других ранения в понедельник в результате обрушения четырех жилых зданий в штате Карнатака в южной части Индии.
Жилые дома частично разрушились в районе Эджипура в Бангалоре, столице Карнатаки. «Сегодня утром около 6:30 по местному времени части некоторых зданий упали, убив шестерых человек и ранив несколько других», — сказал сотрудник полиции. Власти опасаются, что число погибших может увеличиться, поскольку часть жильцов оказалась в ловушке под обломками.
По словам свидетелей, большинство жителей спали, когда здания рухнули.Первоначально сообщалось, что инцидент произошел из-за взрыва газа, но региональный министр внутренних дел Рамалинга Редди исключил возможность взрыва. «Маловероятно, что здания рухнули из-за взрыва», заявил Редди журналистам.
Между тем, местное правительство объявило компенсацию в размере 7 721 долларов семье каждого, кто потерял своего члена в этой трагедии.
