Последние новости
08.09.2026, 21:11 MERACH представила беговую дорожку UltraWalk W60 Plus
08.09.2026, 21:28 LX Pantos завершила комплексный оборонный логистический проект для современного оружия
08.09.2026, 21:52 al и Warner Bros. Discovery Global Experiences раскрывает информацию о тематических зонах «Harry Potter»
08.09.2026, 21:05 Более 400 специалистов в области СМИ ищут новые драйверы роста в Азиатско-Тихоокеанском регионе
08.09.2026, 21:05 Фонд имени Юрия Лужкова отметил лучших молодых теннисистов России
08.09.2026, 19:31 Российский проект в сфере девелопмента получил международную награду AIM Global Foundation Awards 2026 в Дубае
04.09.2026, 21:34 Премия 2026 Yidan Prize присуждается лицам, переопределяющим образование и уход на стыке здравоохранения, питания и экономики
04.09.2026, 21:49 HiKOKI Europe представила новое поколение беспроводных гвоздезабивных пистолетов
04.09.2026, 19:07 TCL продвигает свои амбиции в области смартфонов с серией P80 на IFA 2026
04.09.2026, 18:22 MEGA SHOW Hong Kong 2026: ведущая азиатская выставка по по поиску поставщиков и закупке товаров в Гонконге возвращается в октябре этого года и пройдет в 33-й раз
«Открытые студенческие клубы» — это модный молодежный тренд!
Общество
Удивительным и по-настоящему продуктивным получился 2017 год для «Георгиевцев!». Нам удалось найти друзей в 11 городах от Новосибирска до Ростова-на-Дону!
Удивительные и нужные встречи собрали и объединили больше 1100 молодых людей!
«Открытые студенческие клубы» – это современный образовательный проект, направленный на укрепление межнационального и межконфессионального согласия в молодежной среде. Проект будет реализовываться Центром православных молодежных программ во имя святого Георгия Победоносца до осени 2018 года.
Этот проект позволил студентам совместно с известными деятелями культуры, спорта, науки, религии обсудить актуальные общественно-социальные проблемы, вопросы укрепления традиционных духовно-нравственных и семейных ценностей.
В 2017 году проект «Открытые студенческие клубы» проходил в таких городах как Новосибирск, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Москва, Воронеж, Тверь, Брянск, Тула, Новомосковск и был реализован с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов».
Интереснейшие спикеры – известные широкой аудитории священники, политики, писатели, теле- и радиоведущие, ученые, спортсмены, психологи, журналисты и общественные деятели – обсуждали с молодежью актуальные проблемы, делились профессиональным и жизненным опытом, отвечали на острые и непростые вопросы.
Важнейший воспитательный инструмент – это передача личного опыта. Если человек достиг больших высот в своем деле, стал профессионалом, то его опыт еще более ценен. У студентов столичных вузов, гораздо больше возможности посещать мастер-классы и лекции специалистов такого уровня, у них больше возможностей для общения с этими людьми, в рамках крупных конференций, конвентов. Поэтому важно, для развития потенциала молодежи из провинции, перенести эти площадки в регионы. Что, собственно, мы и сделали.
Смотрите видео: https://www.youtube.com/watch?v=OLPpKnDWaRw&t=5s
В 2018 году проект будет продолжен! Следите за нами!
