Последние новости
27.12.2025, 18:31 Цвет Pantone 2026: профессиональный взгляд на Cloud Dancer
27.12.2025, 10:45 CGTN: почему борьба с коррупцией в Китае не прекращается
26.12.2025, 18:48 CGTN: самая жаркая зимняя вечеринка в Китае
25.12.2025, 18:43 В Торгово-промышленной палате России прошел международный круглый стол по итогам 2025 года, организованный «Мнениями» и «Пиар Групп»
25.12.2025, 18:52 Прогнозы и итоги рынка недвижимости 2025 г. от аналитиков CORE.XP
24.12.2025, 21:27 Яркий старт года: ICON SKIN получил награду за инновационный продукт
24.12.2025, 20:41 ESG-практики «Нижнекамскшины» получили оценку рейтинговой группы RAEX
24.12.2025, 18:36 Кулинарное шоу Midea и Александр Белькович помогают сформировать полезные привычки на кухне
24.12.2025, 11:13 В рамках Московской недели интерьера Яна Рудковская показала авторскую мебель из стекла
23.12.2025, 19:50 Главную награду премии «Врач с большой буквы» вручили лучшим терапевтам и педиатрам страны
Новую рекламную кампанию начинает бренд JOOM
Общество
JOOM – международный мобильныймаркетплейс – объявляет о запуске второй по счету федеральной рекламнойкомпании. В рамках нового флайта по различным коммуникационным каналам – на ТВи онлайн-площадках – будут транслироваться динамичные и яркие ролики, полностьюсоответствующие имиджу быстрорастущего бренда. Запуск кампании состоялся 18июня.
Специальнодля новой рекламной кампании JOOM креативным агентством MIGUELIVANOV.COM былсоздан ряд роликов, в которых обыгрываются основные преимущества бренда:огромный выбор, бесплатная доставка, точная таблица размеров, скидки до 90% ит.д.
Благодаряпревосходному кастингу актеров, детально проработанным сценам и великолепноймузыкальной аранжировке удалось создать легкие и забавные, но в то же времяемкие ролики. Высокая динамика, яркие краски и драйвовая музыка делают роликизапоминающимися и выводят на новый уровень стандарты рекламыинтернет-магазинов.
«ПосколькуJOOM находится в очень агрессивной конкурентной среде, мы должны не толькостроить имидж, но и активно коммуницировать свои сервисные преимущества -бесплатную доставку на все и точную таблицу размеров. Боязнь ошибиться сразмером обуви и одежды – распространенный потребительский барьер, тормозящий развитиеонлайн-шопинга. Но покупатели JOOM могут быть уверенными в правильности своеговыбора в любой категории товаров», — комментирует Максим Михайлов, директор помаркетингу JOOM.
Прошлаяфедеральная рекламная кампания JOOM была запущена на ТВ в 2017 году. Первыйфлайт привел к лавинообразному росту скачиваний мобильного приложения (более200 тысяч в день), а также значительно повысил узнаваемость бренда. Успехпервого этапа показал высокую рентабельность вложений в ТВ-рекламу, поэтомубыло принято решение продолжить активно использовать данный коммуникационныйканал.
«JOOM– крайне амбициозный проект. Мы строим игрока №1 на рынке кроссбордера вРоссии. В ближайшей перспективе любой человек должен начинать свой шопинг сJOOM – и у нас есть все для этого: огромный выбор отличных и доступных товарныхкатегорий, великолепная служба поддержки, самый удобный среди конкурентовинтерфейс и постоянно совершенствующиеся возможности поиска. Разумеется,реклама должна соответствовать нашему супердинамичному ультрасовременномубренду», — говорит Елизавета Гончарова, руководитель продукта JOOM. Перваяверсия мобильного приложения JOOM была запущена летом 2016 года. На сегодняшнийдень число скачиваний по всему миру превысило отметку в 50 млн. JOOM по правуможет считаться одним из самых быстрорастущих e-commerce стартапов в Европе: запервые два года работы было привлечено более $20 млн инвестиций, а филиалыкомпании сегодня работают в Латвии, Гонконге и США.
Ссылки на видеоролики:
https://www.youtube.com/watch?v=yrEIH01Bwjo&feature=youtu.be
https://youtu.be/CFfqQvzJVaU
https://youtu.be/yrEIH01Bwjo
https://youtu.be/NHRkLwA0pAs
https://youtu.be/GOMIK5CINRI
JOOM
Marketing Director: Максим Михайлов
Head of Product: Елизавета Гончарова
Креатив и производство
miguelivanov.com
Creative Directors: Мигель Иванов, Дарья Шерстобитова
