$92.59 €100.27

Большой проект продюсера Микеле Чеппи с российским агентством

Общество

Рекламная студия X-Project и итальянский продюсер Микеле Чеппи объявляют о запуске совместного проекта в области фото и видеосъемки. Этот проект по-своему уникален и просто обречен на успех, ведь успешный зарубежный продюсер будет работать в плотной связке с локальным рекламным агентством с двадцатилетней историей.

Микеле прекрасно известен в России по ярким фотопроектам с российскими и мировыми звездами, работе с глянцевыми журналами и громким фотосессиям в области современного искусства. В его портфолио полный цикл реализации проектов в рекламе, шоу-бизнесе и современном искусстве – от разработки концепции до финального результата.

Итальянский продюсер привлечет к проекту известных фотографов, каждый из которых имеет свою специализацию. «Такая модель работы гарантирует, что любая задача будет выполнена на самом высоком уровне, — комментирует Микеле. — Не бывает фотографов-универсалов, каждый из них должен заниматься именно тем, что он умеет лучше всего. Мне удалось собрать вокруг себя настоящих профессионалов, с которыми мы реализуем самые интересные идеи».

У Микеле большие планы на совместный проект с X-Project. «Ребята прекрасно знают местный рынок и давно и успешно на нем работают, а значит, вместе мы сможем делать отличные проекты».

Подробную информацию о проекте вы можете получить на сайте рекламной студии https://www.x-reklama.com/foto-i-video.