$82.92 €96.86

Последние новости

21.08.2026, 15:33 От кудрявых пеликанов до лучистых черепах: более 300 детенышей родились в Московском зоопарке в этом году

21.08.2026, 09:44 Savaya Group представляет Zumana — новый пляжный клуб на курорте Кута на побережье Бали

21.08.2026, 08:25 Брокерские услуги в Турции запускает Freedom Holding Corp.

20.08.2026, 15:40 Ландшафтная выставка и экскурсии: в столице проведут IX Фестиваль исторических садов

19.08.2026, 17:44 Компания «Зверолэнд» запускает экосистему для владельцев домашних животных

19.08.2026, 16:01 От событийной афиши до подборки вакансий: порталу «Молодежь Москвы» уже три года

18.08.2026, 10:11 Порталом «Узнай Москву» пользуются туристы из разных регионов страны

17.08.2026, 10:28 Прием заявок на премию «Путеводная звезда» откроется 1 сентября

16.08.2026, 09:37 Почти 1,3 тысячи брендов объединит восьмая Московская неделя интерьера и дизайна

16.08.2026, 01:45 «Медтехсервис»: выход на рынок Белоруссии и получение статуса резидента ИНТЦ «Русский»

ВСЕ НОВОСТИ

В Imperial Garden прошел третий инклюзивный фестиваль «Путь к мечте»

Общество

3июня 2018 года в уникальном event-пространстве Garden Hall, расположившимся натерритории садового центра Imperial Garden, состоялся творческий инклюзивныйфестиваль «Путь к мечте». 

Особенныймарафон проходит уже третий год и объединяет детей и молодежь с инвалидностью,позволяя им не только познакомиться поближе, но и узнать много нового! В этомгоду мастера спорта России, чемпионы России и Европы, а также чемпионы мирапоказали мастер-классы по работе с нунчаками, кикбоксингу и даже работе сбулавами! Кроме того, участницы чемпионата мира по бочче, колясочницы Наталья иОльга Зятевы, показали и обучили присутствующих этому интересному виду спорта.Самых маленьких солнечных деток приветствовали аниматоры и увлекали занятия порисованию и лепке, а павлины и цесарки, которые свободно ходят по территориипарка, дополняли удивительную, тёплую атмосферу.

 «Путьк мечте» — важное событие в жизни не только особенных детей и их родителей, этовозможность всем заинтересованным лицам и компаниям помочь тем, кто в этодействительно нуждается. Вместе мы можем сделать мир лучше. Давайте начнем стех, кто не может наслаждаться окружающим миром в полной мере, ведь все дети –особенные и одаренные, нужно просто помочь каждому найти свой путь к мечте!