Последние новости
01.12.2025, 17:04 Тормозные колодки, маркетинг и реальность авторынка
01.12.2025, 11:07 В Москве состоялся крупнейший форум об инвестициях Private Money 2025
01.12.2025, 09:59 Фонд Vantage Foundation пожертвовал 1 миллион гонконгских долларов на поддержку жителей, пострадавших от пожара в Гонконге
01.12.2025, 09:45 Чэнду становится глобальным инновационным центром в 14-й пятилетке
01.12.2025, 08:09 Как технологии меняют культуру строительства загородных домов
29.11.2025, 21:11 Музей ароматов «Сюэлэй»: глобальная достопримечательность в мире парфюмерии и новый объект паломничества для ценителей ароматов
28.11.2025, 22:34 Перспективы развития строительной отрасли в условиях изменения экономической политики
28.11.2025, 16:12 Инженеры и работники KAMA TYRES получили награды премии «Человек труда»
28.11.2025, 15:17 Р7 команда вошла в карту унифицированных коммуникаций CNews Analytics
28.11.2025, 15:31 Smart City Expo Doha завершила формирование видения городской жизни на Ближнем Востоке
Съемки боевика от Брэда Питта перепугали домашних животных
Общество
Крупный рогатый скот, куры, лошади и прочие домашние животные остались «в ужасе» от нескольких взрывов и громких звуков при съемках нового голливудского блокбастера, продюсером которого является Брэд Питт.
Голливудская кинозвезда в компании с другими известными актерами: Ханнэм, Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер и Том Холланд снимает приключенческий фильм «Затерянный Город Z» рядом с селением Ballygally в графстве Антрим, в Северной Ирландии. Киноистория рассказывает о британском солдате и шпионе Перси Фосетте (Hunnam), который в 1925 году исчез в бразильских джунглях с сыном в поисках продвинутой цивилизации под названием Z и не было никогда не видел.
Местные жители, живущие возле съемочной площадке, рассказывают о слишком сильных взрывах, которые пугают как людей, так и многочисленных сельскохозяйственных животных.
«Лошади моего соседа были в поле возле съемочной площадки и испугавшись, пытались перепрыгнуть через канавы. В среду произошел еще один взрыв, и мои животные сильно испугались. Цыплята кудахтали, а собака лаяла и тряслась», рассказал один из фермеров. Другие жители также сообщают о том, что звуки съемочного процесса пугают животных.
Представитель The Lost City, занимающейся производством фильма, сообщили: «Площадь, где снимали некоторые сцены на прошлой неделе охватывает около 2000 акров земли и команда сделала все возможное, чтобы связаться с владельцами земли заранее. Все работы, связанные со взрывчатыми веществами, была проведены в соответствии с соответствующим законодательством».
