$84.38 €99.33

Последние новости

13.09.2025, 10:32 Huawei делится отраслевыми вызовами на чемпионате ICPC World Finals

13.09.2025, 10:40 Алекс Спиро от имени Tecnogla подает иск о клевете против спекулянта, игравшего на понижение

12.09.2025, 18:36 ГК fischer представила в России системы опор для управления термическим расширением трубопроводов

12.09.2025, 17:15 Экономический диктант при поддержке Фонда Юрия Лужкова становится просветительской площадкой

12.09.2025, 14:27 Школа экономики и управления Университета Тунцзи заняла 8-е место в мире в рейтинге FT Master in Management 2025

12.09.2025, 14:59 Молодые голоса стимулируют инновации и культуру ШОС

12.09.2025, 14:19 Xinhua Silk Road – в международном кампусе HIT прошла церемония открытия нового учебного года в Инновационном центре подготовки аспирантов Китай-ШОС 

12.09.2025, 14:29 CGTN: 80 лет дороге Стилуэлла. Чествование китайско-американского сотрудничества и дружбы

11.09.2025, 18:38 Трагедия, с которой начался XXI век: было ли неизбежным падение Всемирного торгового центра?

10.09.2025, 22:34 При поддержке Фонда Юрия Лужкова на теннисном турнире выступили спортсмены из 13 регионов РФ

ВСЕ НОВОСТИ

Обезьяны убили индуса, забросав его камнями

В мире

Священник одного из храмов в Индии умер после того, как группа обезьян забросала его кирпичами возле входа в дом. Он стал третьей жертвой, которая умерла из-за нападений этих животных.

Индийский священник Munna Mishra, проживавший в Mirchai Gali, был убит в понедельник группой обезьян, которые играли на террасе его дома. Заметив человека, приматы начали кидать в него кирпичи, что и привело к гибели служителя культа.

Один камень попал в господина Mishra и был доставлен в Наланда медицинский центр, но затем скончался от травм. Смерть священника вызвала панику в районе, так как он стал уже третьим человеком, который был убит обезьянами.

Местные жители говорят, что человекообразные животные покусали несколько человек за прошедшую неделю, включая женщин и детей. Местный житель Jeetendera Singh сказал: «Они не только вырывают овощи и другие продукты из рук людей, но также кусают. Некоторые школьники стали их целью».

Полицейские заявили, что они отправили чиновников, ответственных за природу и животных на ловлю обезьян, которых планируют поместить в биологический парк. Ранее, также в Индии, мирно сидевшая обезьяна жестко среагировала на унижающий ее «достоинство» жест подростка, проходившего мимо, а молодая англичанка подверглась сексуальным притязаниям со стороны приматов в другой части планеты.