Последние новости
21.03.2025, 13:39 CGTN: Инспекционная поездка Си Цзиньпина в Гуйчжоу подчеркивает приверженность Китая качественному развитию
21.03.2025, 12:52 Huawei DigiTruck Kenya чествует 290 новых выпускников с цифровыми навыками
19.03.2025, 19:14 Благодаря проекту Kenya DigiSchool Connectivity Project онлайн-обучение глухих детей становится возможным
19.03.2025, 12:54 FM открыла современный научно-технический центр в Люксембурге
19.03.2025, 12:00 Любите Хайнань? Готовы поделиться? Путешествуйте по острову бесплатно!
18.03.2025, 11:58 III Московский летний музыкальный фестиваль «Зарядье» начнется 2 июня
18.03.2025, 09:57 Ресторатор Михаил Скигин рассказал о реставрации «Брюллофт» для открытия новой «Ботаники»
17.03.2025, 17:09 Одним из адресов памятника Высоцкому в Петербурге может стать набережная Фонтанки у БДТ
17.03.2025, 13:50 Huawei запускает опирающиеся на ИИ решения 5.5G, чтобы подстегнуть приход эры мобильного ИИ
Саакашвили предлагает вывести из тени игорный бизнес
В мире
Михаил Саакашвили, руководитель Одесской областной государственной администрации заявил, что украинские власти должны сделать игорный бизнес официальным. По крайней мере, такое высказывание скандальный политик сделал на своей странице в Facebook.
По мнению одесского губернатора, казна украины «несет огромные потери», так как финансы граждан уходят в подпольные заведения Белоруссии, Грузии и других сопредельных государств. Саакашвили пишет: «Думаю, хватит обманывать себя и нужно ввести этот бизнес в четкие законодательные рамки, а на доходы от него построить дороги и другую столь необходимую инфраструктуру».
В конце прошлого года экс-президент Грузии сообщил о создании широкого внепартийного независимого антикоррупционного движения. «Мы начинаем обновление Украины», — заявил одесский глава. В начале декабря Саакашвили также заявил о готовности занять пост главы украинского правительства и уверял, что хотел бы стать знаменосцем реформ и принять непосредственное, активное участие в больших переменах.