Последние новости
30.06.2025, 18:33 Шины российского производства задействованы в тестах грузовиков нового поколения
29.06.2025, 18:22 Презентация проекта индустриальной многоэтажной недвижимости прошла на форуме «Движение» в Сочи
29.06.2025, 12:55 Для юных гостей фестиваля «Театральный бульвар» подготовили специальную программу
28.06.2025, 11:07 В рамках «Лета в Москве» пройдет новый сезон волонтерского проекта «Время добра»
28.06.2025, 10:13 CIRED 2025: Huawei выпускает новые функции IDS для цифровой поддержки будущих распределительных сетей
28.06.2025, 10:33 CATL и Ellen MacArthur Foundation разделяют стремление к циркулярному аккумуляторному будущему
28.06.2025, 10:30 Goa Tourism приняла участие в казахстанско-индийском бизнес-форуме по туризму в Алматы
28.06.2025, 10:03 Новый отчет показывает, что большинство европейских компаний не полностью готовы к Европейскому закону о доступности
28.06.2025, 10:07 АО «Кимрская фабрика им. Горького» представляет инновационный подход в ходе бизнес-миссии в МШУ «Сколково»
27.06.2025, 20:46 EarthDaily открывает новую эру в наблюдении Земли с запуском спутника Landmark
Электронные сигареты совместили с обычным табаком
Стиль жизни
Новый гибридный продукт «Glo iFUSE» сочетает в себе электронные сигареты со свежим табаком. Технология представленная экспертами British American Tobacco, успешно сочетает достоинства естественного аромата табака с преимуществами Е-сигарет.
Электронные сигареты, как полагают, значительно снижают вред от курения, по сравнению с традиционными сигаретами, а простой состав пара в сравнению с сигаретным дымом, является важным фактором.
Ароматизаторы являются важной частью электронного курева, но имеющиеся в настоящее время табачные ароматические вещества, не удовлетворительны для пользователей. Новая гибридная технология обеспечивает естественный вкус без необходимости нагрева или сжигания табака, тем самым устраняя вред от токсикантов, которые производятся при горении табачного листа.
Ян Ферон, главный научный сотрудник табачной корпорации, говорит: «Электронные сигареты оказались очень популярны, но один размер не подходит для всех, поэтому мы разрабатываем ряд инновационных продуктов, в дополнение к электронной сигарете, чтобы дать потребителям больший выбор менее рискованных продуктов».
Glo iFUSE является запатентованным новым табачным продуктом, который сочетает в себе технологию электронной сигареты с тщательно подобранным табаком. Когда устройство используется, подогреваемый змеевик согревает электронную жидкость для создания пара, который проходит через слой смешанного табака. При затяжке, аэрозоль охлаждается от приблизительно 35 °С до 32 °C, когда проходит через табак, и в результате обмена энергией привлекает табачный аромат в пар.
В ходе химического тестирования выявлено, что полученный гибридный продукт Glo iFUSE, ничем не отличается от обычной электронной сигареты.