Последние новости
15.01.2026, 20:45 «Рождественский кубок» увековечил вклад Юрия Лужкова в развитие спорта
13.01.2026, 21:26 Henley & Partners — растущий разрыв в паспортах меняет глобальную мобильность в 2026 году
13.01.2026, 21:27 ITE Hong Kong 2026: ведущая международная ярмарка поставщиков для азиатской туристической индустрии и независимых путешественников
13.01.2026, 20:22 Yaber расширили ассортимент своей продукции на сегмент умных устройств для уборки
13.01.2026, 16:09 Alamar Biosciences объявила о закрытии финансирования за счет конвертируемых облигаций с превышением лимита подписки и о расширении руководства
13.01.2026, 15:15 Oriental Culture Holding LTD объяила о плане специальных денежных дивидендов для вознаграждения акционеров
13.01.2026, 15:42 Компания Astronergy выпускает модуль ASTRO N7 Pro для обеспечения профессиональной производительности
13.01.2026, 15:58 CATL открыла крупнейший на Ближнем Востоке объект по послепродажному обслуживанию новых энергоресурсов в Эр-Рияде
13.01.2026, 11:02 Почему рост складов в Казахстане не решает проблему мультитемпературных хабов
12.01.2026, 13:22 Возможностями платформы «Город идей» воспользовались более 650 тысяч жителей столицы
Электронные сигареты совместили с обычным табаком
Стиль жизни
Новый гибридный продукт «Glo iFUSE» сочетает в себе электронные сигареты со свежим табаком. Технология представленная экспертами British American Tobacco, успешно сочетает достоинства естественного аромата табака с преимуществами Е-сигарет.
Электронные сигареты, как полагают, значительно снижают вред от курения, по сравнению с традиционными сигаретами, а простой состав пара в сравнению с сигаретным дымом, является важным фактором.
Ароматизаторы являются важной частью электронного курева, но имеющиеся в настоящее время табачные ароматические вещества, не удовлетворительны для пользователей. Новая гибридная технология обеспечивает естественный вкус без необходимости нагрева или сжигания табака, тем самым устраняя вред от токсикантов, которые производятся при горении табачного листа.
Ян Ферон, главный научный сотрудник табачной корпорации, говорит: «Электронные сигареты оказались очень популярны, но один размер не подходит для всех, поэтому мы разрабатываем ряд инновационных продуктов, в дополнение к электронной сигарете, чтобы дать потребителям больший выбор менее рискованных продуктов».
Glo iFUSE является запатентованным новым табачным продуктом, который сочетает в себе технологию электронной сигареты с тщательно подобранным табаком. Когда устройство используется, подогреваемый змеевик согревает электронную жидкость для создания пара, который проходит через слой смешанного табака. При затяжке, аэрозоль охлаждается от приблизительно 35 °С до 32 °C, когда проходит через табак, и в результате обмена энергией привлекает табачный аромат в пар.
В ходе химического тестирования выявлено, что полученный гибридный продукт Glo iFUSE, ничем не отличается от обычной электронной сигареты.
