$92.26 €99.71

Румын простил жену, оторвавшую ему яички

Общество

Румынский мужчина, у которого жена оторвала одно яичко, из-за того, что не получила цветы на Международный женский день, говорит, что они снова вместе и он простил ее.

39-летний Ионел Попа, мирно проживавший на северо-востоке страны со своей супругой, лишился одного яичка, когда жена, сильно разозлившись, схватила его за интимную часть тела и разорвала мошонку. 40-летняя Marinela Benea объясняет, что в утреннем споре она хотели лишь испугать своего мужа, но он сам сделал неверное движение.

Benea говорит: «Я схватила его за яички. Это не моя вина, что он отстранился, и вот, это случилось». Оскопленный румын был доставлен в больницу с разорванной мошонкой и одним яичком, где медики сделали все возможное, чтоб спасти жизнь и репродуктивную функцию незадачливого мужчины.

Сейчас супруги помирились, каждый признав свои ошибки. Попа сказал: «Я в порядке, все мы делаем ошибки — главное, я прощаю мою жену. Я должен был купить ей цветы». Его жена, стоявшая рядом с ним, осторожно сжала его руку, говоря: «Каждый брак имеет свои взлеты и падения».