Последние новости
24.12.2025, 21:27 Яркий старт года: ICON SKIN получил награду за инновационный продукт
24.12.2025, 20:41 ESG-практики «Нижнекамскшины» получили оценку рейтинговой группы RAEX
24.12.2025, 18:36 Кулинарное шоу Midea и Александр Белькович помогают сформировать полезные привычки на кухне
24.12.2025, 11:13 В рамках Московской недели интерьера Яна Рудковская показала авторскую мебель из стекла
23.12.2025, 19:50 Главную награду премии «Врач с большой буквы» вручили лучшим терапевтам и педиатрам страны
23.12.2025, 15:30 На шаг впереди программы: зачем студентам МАИ нужно Студенческое научное общество
23.12.2025, 15:20 Праздничная магия ждет — рождественские и новогодние мероприятия в Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa
22.12.2025, 23:02 Фестиваль «Униматик. Юный машиностроитель» вышел на новый уровень и объединил рекордное число участников
22.12.2025, 22:59 Новогодние каникулы в Азии: три направления, которые задают правильный ритм года
21.12.2025, 15:43 Для тех, чья работа обычно за кадром: в Москве учредили премию для специалистов киноиндустрии
Румын простил жену, оторвавшую ему яички
Общество
Румынский мужчина, у которого жена оторвала одно яичко, из-за того, что не получила цветы на Международный женский день, говорит, что они снова вместе и он простил ее.
39-летний Ионел Попа, мирно проживавший на северо-востоке страны со своей супругой, лишился одного яичка, когда жена, сильно разозлившись, схватила его за интимную часть тела и разорвала мошонку. 40-летняя Marinela Benea объясняет, что в утреннем споре она хотели лишь испугать своего мужа, но он сам сделал неверное движение.
Benea говорит: «Я схватила его за яички. Это не моя вина, что он отстранился, и вот, это случилось». Оскопленный румын был доставлен в больницу с разорванной мошонкой и одним яичком, где медики сделали все возможное, чтоб спасти жизнь и репродуктивную функцию незадачливого мужчины.
Сейчас супруги помирились, каждый признав свои ошибки. Попа сказал: «Я в порядке, все мы делаем ошибки — главное, я прощаю мою жену. Я должен был купить ей цветы». Его жена, стоявшая рядом с ним, осторожно сжала его руку, говоря: «Каждый брак имеет свои взлеты и падения».

