Последние новости
16.10.2025, 18:26 Фонд «Наша сила Веры» Виталия и Анастасии Иониных совместно с Ильёй Авербухом учредил турнир по фигурному катанию
16.10.2025, 11:32 Поддержка Экономического диктанта — продолжение работы Юрия Лужкова Фондом его имени
15.10.2025, 12:25 Зеленый переход для новостроек: от добровольных стандартов к требованиям
14.10.2025, 21:54 Эксперты клуба «Семья и корпоративная среда» считают трудовые династии инструментом решения кадрового дефицита
13.10.2025, 20:39 На площадке ПМГФ состоялось обсуждение стратегии технологического развития газоперерабатывающей отрасли
13.10.2025, 17:40 «Вертолеты России» представили лучшие практики по развитию производственной системы
12.10.2025, 11:41 Портфель Merlion пополнила платформа управления ИТ-мощностями ЦОДов Octopus от ГК «Юзтех»
10.10.2025, 22:14 Пресс-конференция в ТАСС: ВЭО России и Фонд Юрия Лужкова ответят на вопросы об Экономическом диктанте
10.10.2025, 20:26 Спорт и воспитание: тренер Людмила Алпарова о дзюдо
10.10.2025, 18:19 В Общественной палате РФ обсудили совершенствование работы приютов для животных
Одна россиянка погибла в Ницце
В мире
При вчерашнем теракте в Ницце погибла одна россиянка, а еще одна гражданка Росиии была ранена, сообщает агентство «Интерфакс«, ссылаясь на заявление Ирины Тюриной, пресс-секретаря Российского союза туриндустриии информацию страховой компании.
«Мы получили информацию из страховых компаний. Две подруги из России гуляли вместе по Английской набережной. Одна погибла под колесами грузовика, а вторая ранена не тяжело — у нее сломаны пальцы на ноге, есть еще небольшие повреждения», — рассказала Тюрина.
По ее словам, источник в страховой предполагает, что обе туристы не были клиентками туроператоров и приехали в Ниццу самостоятельно. Утром в пятницу представитель российского посольства во Франции сообщил Интерфаксу, что официальных данных о погибших и пострадавших в Ницце россиянах в посольство РФ в Париже не поступало.
Ранее Тюрина сообщила, что в Ницце сейчас могут находиться до десяти тысяч российских туристов.Согласно последним данным, число погибших в Ницце поднимается до 84 человек.