Последние новости
04.07.2025, 16:28 Планета Лайка расширила линейку продукции для ухода за домашними животными
04.07.2025, 16:03 Доверие как фундамент: как построить прибыльный бьюти-бизнес, основанный на честности
04.07.2025, 15:26 Майнинг в 2025: стабильность и устойчивость важнее мощностей
04.07.2025, 14:50 Благодаря BlackLine компания Creditsafe добивается окупаемости инвестиций (ROI) на уровне 234 % и побеждает в конкурсе Nucleus Research ROI Awards 2025
04.07.2025, 13:12 Новая версия Р7 команда для iOS: обмен контентом и поиск
04.07.2025, 13:49 Древний китайский центр по изготовлению изделий из бронзы — город Баоцзи — способствует культурному обмену в Казахстане
04.07.2025, 13:56 Bitget Wallet сокращает комиссии за ончейн-переводы TRON USDT на 50% благодаря обновлению GetGas
04.07.2025, 13:19 Bitget заключает партнёрство с Veles для предоставления пользователям продвинутых криптовалютных торговых ботов
04.07.2025, 13:37 От анализа к результату: BingX AI превращается в помощника по криптоторговле с полным спектром услуг
04.07.2025, 12:58 SINEXCEL вносит вклад в разработку стандартов систем хранения энергии уровня энергосетей для развития отрасли
На Филиппины из ОАЭ доставили известного наркодельца
В мире
Филиппинский наркоделец, чей отец был убит в результате перестрелки в тюрьме, был репатриирован в пятницу из Объединенных Арабских Эмиратов на Филиппины, пообещав рассказать все, что он знает о торговле наркотиками в намерении поддержать войну президента Родриго Дутерте.
Роландо «Кервин» Эспиноса-младший в наручниках и бронежилете прибыл в аэропорт Манилы в сопровождении полицейской команды, которая сопровождала наркобосса из Абу-Даби. Руководитель национальной полиции Рональд Роза Дела заверил о безопасности Эспиносы, отправленного в учреждение строгого режима.
Отец Эспиносы, мэр города Роландо Эспиноса-старший, был арестован в прошлом месяце. Он согласился сотрудничать с властями, но был убит 5 ноября в предполагаемой перестрелке с с полицией в своей тюремной камере. Некоторые политики подозревают, что это было преднамеренное убийство.
На пресс-конференции в штаб-квартире полиции, Эспиноса-младший извинился перед президентом и попросил шанс на новую жизнь. «Я прошу прощения у президента Дутерте», сказал он. «Все, что я сделал, в прошлом, и я надеюсь, что он может дать мне шанс на новую жизнь». Он заверил, что «все, что я знаю о торговле наркотиками, будут выявлено, все имена».