$76.75 €90.28

Последние новости

19.02.2026, 21:34 Повторная операция на груди часто связана с системной ошибкой

11.02.2026, 17:22 Freedom Holding Corp.: партнерство с NVIDIA, Amazon и Microsoft усиливает экосистему

06.02.2026, 17:41 Аэропорт Стокгольма закрыли из-за асбеста

06.02.2026, 02:05 Флагманский завод XPS ТЕХНОНИКОЛЬ в Рязани получит свыше 150 млн рублей инвестиций в 2026 году

04.02.2026, 16:03 Обязательный переход на BIM: почему чертежи больше не спасают проект

30.01.2026, 16:00 Шинный комплекс подвёл итоги конкурса среди специалистов производственного блока

28.01.2026, 16:15 Творческие коллективы нижнекамского шинного комплекса стали участниками республиканского конкурса

23.01.2026, 20:34 В Татарстане до 2,9 млн руб. увеличили единовременную выплату для бойцов СВО

23.01.2026, 18:18  SunWiz: компания Sigenergy заняла первое место среди брендов по хранению энергии на нескольких мировых рынках

23.01.2026, 18:01 Компания Lee Kum Kee в сотрудничестве с UNESCO запускает проект «Forever Flavors Project» для создания глобального архива вкусовых воспоминаний 

ВСЕ НОВОСТИ

Fiat Chrysler начинает продавать машины на Амазон

Бизнес

Представители компании Fiat Chrysler Automobiles (FCA) говорят, что они объединился с американским интернет-гигантом Amazon и начали продавать автомобили онлайн по ценам на треть дешевле, чем они доступны в других местах.

Первоначально только итальянские покупатели смогут приобрести автомобили онлайн и на Amazon.it, а предложение пока ограничено тремя моделями — 500, Панда и 500L.

Менеджеры FCA говорят, что выбор моделей был преднамеренным, потому что Panda является самой продаваемой маркой автомобилей в Италии, в то время как покупатели 500 и его версии 500L воплощают молодой и авантюрный характер и эта инициатива пытается обратиться к ним.

«Пришло время дать потребителям новый, более эффективный и прозрачный способ выбрать новый автомобиль», сказал Gianluca Italia, ответственный за Fiat Chrysler в Италии, в ходе интернет-пресс-конференции.

Менеджер седьмого по величине автопроизводителя в мире сказал, что партнерство привлечет покупателей, ищущих сделок с комфортом, добавив, что онлайн-клиенты смогут приобрести автомобили по цене на треть дешевле.

По его словам, исследование показало, что половина итальянцев готовы купить автомобиль в Интернете, хотя 97 процентов, по-прежнему, предпочитают забрать его в традиционном салоне.

Таким образом, после того, как покупатели сделают клик в Интернете, покупатели должны будут выбрать дилера, где смогут завершить свою покупку и забрать машину. Транспортное средство должно быть готово в течение двух недель после приобретения.