Последние новости
27.11.2025, 17:47 Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест
27.11.2025, 11:50 Сингапур — №1 в глобальном конкурсе талантов
25.11.2025, 19:22 Контрафактный табак: эксперты определили ключевые точки для роста эффективности борьбы в 2026 году
25.11.2025, 18:38 «Пластмассовые» помидоры: что скрывают горы немаркированных овощей
22.11.2025, 17:36 NABR — Постоянный комитет СИТЕС выпустил Оценочный доклад практики разведения длиннохвостых макак
22.11.2025, 17:12 Xinhua Silk Road — Интервью: возобновление связей Шелкового пути, когда китайский фарфор Blanc de Chine встречается с итальянской майоликой
22.11.2025, 16:30 Озеленение учебных пространств в условиях кризиса
19.11.2025, 14:53 V Международный форум «СМИ и цифровые технологии перед вызовом информационного и исторического фальсификата» завершил работу в Москве
18.11.2025, 12:39 CGTN: Безрассудные слова, реальные последствия: г-жа Такаити переходит черту
18.11.2025, 12:12 BPIC отмечает пятую годовщину: развивая сотрудничество в рамках БРИКС
Роналду отказался играть в китайской Суперлиге
Спорт
Агент Криштиану Роналду заявил, что звезде «Реал» предлагали «более 100 миллионов» евро за сезон в китайской Суперлиге, но Роналду откзался.

На вопрос журналиста итальянского издания «Sky Sport» о многомиллионных предложениях известному футболисту от различных клубов, Хорхе Мендес ответил: «Это нормально. Он самый лучший игрок в мире». Мендес добавил: «Китай — новый рынок, который мог бы купить несколько игроков. Но Криштиану счастлив играть в мадридском Реале. … Он собирается продолжить играть в Реале. Деньги еще не все в жизни».
Выступая на мероприятии в Дубае, Мендес высказал намек на возможный вылет из Мадрида Джеймса Родригеса, не дав подробностей «. Я не буду говорить об этом. Давайте посмотрим, что произойдет», сказал агент.
В четверг, аргентинский нападающий Карлос Тевес подписал контракт с шанхайским «Шэньхуа», став последним в когорте звездных игроков, присоединившихся к китайской Суперлиге.
Китайские клубы потратили значительные суммы в течение последнего года, для привлечения южноамериканских футбольных звезд.
