Последние новости
06.11.2025, 18:26 Логистика в тепле: как рынок терморежима адаптируется к новым реалиям
06.11.2025, 16:15 Психология детских протестов: что стоит за словами «не хочу»
06.11.2025, 12:40 Симпозиум Пекинского университета рассматривает военную историю Китая в глобальном контексте
06.11.2025, 11:13 Ultima Markets и Inter переносят свое сотрудничество с экрана на стадион
06.11.2025, 11:29 Первая ракетка мира по рейтингу WTA Арина Сабаленка вызывает Ника Кирьоса на «Битву полов: The Dubai Showdown»
06.11.2025, 11:56 6-й Международный форум по новым энергосистемам и 21-й Международный научно-технический форум компании CSG состоялись в Боао
05.11.2025, 22:38 Наблюдательный совет Московской биржи: роль в управлении и контроле
05.11.2025, 22:37 «Уралхим» представляет решения для АПК на «Сибирской аграрной неделе»
04.11.2025, 17:00 МАСШТАБНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРИКЛАДНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ ПРОШЛИ В КАЗАНИ
Агентство ELSTATE поддержало инициативу Полины Дибровой
Общество
21.09.2023 в ресторане RUMI (Жуковка) прошла презентация DIBROVA Club Dubai. Предприниматель, жена известного телеведущего Дмитрия Диброва, мама троих сыновей и основатель клуба собственного имени Полина Диброва объявила об открытии представительства в Объединенных Арабских Эмиратах. Главой представительства назначена Елена Захаренко.
Сегодня клуб Полины Дибровой – это более 500 VIP-резидентов, талантливых творческих девушек, предпринимательниц, глав компаний, спортсменок и многодетных мам. Клуб – это более 60 мероприятий в месяц: масштабы деятельности подтолкнули основательницу на открытие нового подразделения, теперь уже международного уровня.
Пятидесяти самым влиятельным женщинам Рублевки был представлен генеральный партнер нового подразделения – бутиковое агентство ELSTATE Family property office.
«Мы работаем в формате «family property office» – вам не нужно платить, за вас платит застройщик в рамках расходов на маркетинговый бюджет», – раскрыл один из секретов успешного партнерства ТОП-брокер агентства Дан Стэн Глоу-Старр.
В торжественной обстановке Дан Стэн Глоу-Старр получил от Полины Дибровой символичный ключ. «Ключ к Эмиратам – так мы назвали наше мероприятие. И именно он откроет нам дверь в ОАЭ, за которой нас ждет еще множество дверей, которые нам помогут открыть глава агентства Эльвин Гурбанов и его команда», – объявила основательница клуба.
Поддерживал супругу Дмитрий Александрович Дибров – советский и российский журналист, шоумен, телеведущий, продюсер и режиссёр, а также певец, музыкант и актёр. Член фонда «Академия российского телевидения».
