$92.26 €99.71

Бомбический хит всех времен Come Together от Takin’off

Общество

Если вы цените качественную музыку старой рок-школы, вам несомненно необходимо обратить внимание на рок-группу «Takin’off» и ее первый кавер-сингл «Come Together».

Новое звучание мирового хита совершенно не портит дух оригинала. Музыканты, пропитанные Beatles и воздухом 70-х очень тонко и правильно, но со своим видением, передали весть глобализм  «Come Together». И как результат, на музыкальном поприще появился еще один хитяра, возбуждающий все нервные окончания слушателя, доходящий до глубин души и бередя воспоминания бурной молодости.

Рок-группа «Takin’off», основанная на базе музыкальной студии Сергея Муравьева в г. Саранск.

Состав команды: Дмитрий Киржаев (вокал), Николай Беляев (ударные), Владислав Ошкин (бас — гитара), Сергей Муравьев (худрук, гитара, клавишные).

Идея проекта Александра Муравьева — объединить музыкантов для создания красивой и качественной музыки Alternative rock и Post grange.

Многие участники команды росли на музыке Beatles. Эта работа, своего рода, дань уважения и любви к легендарной Ливерпульской четвёртке.

Не удивительно, что «Come Together» от «Takin’off» уже звучит на множестве радиостанций, и скоро заиграет из каждого «утюга».

А может это реинкарнация Beatles ?..

Послушайте и оцените сами: https://takinoff.fanlink.to/ComeTogether

В настоящее время команда работает над альбомом, в который войдут ещё несколько каверов на классику рока:  Nirvana, U2, Depeche Mode, Elliot Smith и, конечно же, авторские композиции.