Последние новости
16.09.2025, 17:10 Фонд Юрия Лужкова наградит самого юного победителя конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта»
16.09.2025, 16:24 Компания UTribe представила постулаты отчета «Gold for All Report» — «Золото для всех»
16.09.2025, 10:31 Сбер вывел на биржу структурные облигации в привязке к криптовалюте с защитой капитала
16.09.2025, 10:58 Розничный бизнес лидирует по зрелости применения ИИ в российских банках
16.09.2025, 09:47 Состоялось заседание рабочей группы по совершенствованию кадрового обеспечения креативных индустрий
16.09.2025, 08:30 Как сайты госучреждений становятся «ближе» к пользователям: цифровая трансформация Кузбасса
15.09.2025, 16:52 Роль подвижных заданий в формировании иноязычных компетенций у студентов вузов
15.09.2025, 12:17 40% до 30 лет: молодежь меняет рынок труда логистики – но дефицит кадров усиливается
15.09.2025, 12:38 Антиквариат в безопасности: от каких устаревших практик бизнес должен отказаться уже в этом году
15.09.2025, 11:11 От табу к доверию: 10 лет работы компании на рынке банкротства физических лиц
Бомбический хит всех времен Come Together от Takin’off
Общество

Если вы цените качественную музыку старой рок-школы, вам несомненно необходимо обратить внимание на рок-группу «Takin’off» и ее первый кавер-сингл «Come Together».
Новое звучание мирового хита совершенно не портит дух оригинала. Музыканты, пропитанные Beatles и воздухом 70-х очень тонко и правильно, но со своим видением, передали весть глобализм «Come Together». И как результат, на музыкальном поприще появился еще один хитяра, возбуждающий все нервные окончания слушателя, доходящий до глубин души и бередя воспоминания бурной молодости.
Рок-группа «Takin’off», основанная на базе музыкальной студии Сергея Муравьева в г. Саранск.
Состав команды: Дмитрий Киржаев (вокал), Николай Беляев (ударные), Владислав Ошкин (бас — гитара), Сергей Муравьев (худрук, гитара, клавишные).
Идея проекта Александра Муравьева — объединить музыкантов для создания красивой и качественной музыки Alternative rock и Post grange.
Многие участники команды росли на музыке Beatles. Эта работа, своего рода, дань уважения и любви к легендарной Ливерпульской четвёртке.
Не удивительно, что «Come Together» от «Takin’off» уже звучит на множестве радиостанций, и скоро заиграет из каждого «утюга».
А может это реинкарнация Beatles ?..
Послушайте и оцените сами: https://takinoff.fanlink.to/ComeTogether
В настоящее время команда работает над альбомом, в который войдут ещё несколько каверов на классику рока: Nirvana, U2, Depeche Mode, Elliot Smith и, конечно же, авторские композиции.