Последние новости
01.05.2026, 15:51 «Русское море» возглавило топ самой продаваемой рыбной продукции в России
01.05.2026, 14:10 Принт в главной роли: 4 бренда Московской недели моды, где рисунок ткани становится высказыванием
30.04.2026, 19:23 Инфраструктура и долговой рынок как точки роста: итоги конференции «Перспектива с Цифрой»
30.04.2026, 18:56 Hisense поднимает моду и культуру с культовой кампанией в честь «Дьявол носит Prada 2» в кинотеатрах 1 мая
30.04.2026, 18:09 CGTN — О чем свидетельствует сильный старт 15-го пятилетнего плана Китая
30.04.2026, 09:56 УК «САМПА» провела тренинг по коммерческому мерчендайзингу для арендаторов ТРЦ «Лапландия»
29.04.2026, 13:27 Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04.2026, 13:46 Tyga установил статус «1win VIP» в своих социальных сетях
28.04.2026, 22:37 В России завершился второй сезон Всероссийской Олимпиады школьников по предпринимательству
27.04.2026, 21:09 Президент Самия получила отчет следственной комиссии; призывает к национальному оздоровлению, подотчетности и реформам
Бомбический хит всех времен Come Together от Takin’off
Общество
Если вы цените качественную музыку старой рок-школы, вам несомненно необходимо обратить внимание на рок-группу «Takin’off» и ее первый кавер-сингл «Come Together».
Новое звучание мирового хита совершенно не портит дух оригинала. Музыканты, пропитанные Beatles и воздухом 70-х очень тонко и правильно, но со своим видением, передали весть глобализм «Come Together». И как результат, на музыкальном поприще появился еще один хитяра, возбуждающий все нервные окончания слушателя, доходящий до глубин души и бередя воспоминания бурной молодости.
Рок-группа «Takin’off», основанная на базе музыкальной студии Сергея Муравьева в г. Саранск.
Состав команды: Дмитрий Киржаев (вокал), Николай Беляев (ударные), Владислав Ошкин (бас — гитара), Сергей Муравьев (худрук, гитара, клавишные).
Идея проекта Александра Муравьева — объединить музыкантов для создания красивой и качественной музыки Alternative rock и Post grange.
Многие участники команды росли на музыке Beatles. Эта работа, своего рода, дань уважения и любви к легендарной Ливерпульской четвёртке.
Не удивительно, что «Come Together» от «Takin’off» уже звучит на множестве радиостанций, и скоро заиграет из каждого «утюга».
А может это реинкарнация Beatles ?..
Послушайте и оцените сами: https://takinoff.fanlink.to/ComeTogether
В настоящее время команда работает над альбомом, в который войдут ещё несколько каверов на классику рока: Nirvana, U2, Depeche Mode, Elliot Smith и, конечно же, авторские композиции.
