$81.13 €95.1

Последние новости

15.11.2025, 13:30 Университет Косыгина представил авторские костюмы на выставке «Традиционная Россия» в Государственной Думе

15.11.2025, 11:22 В Пекине прошла конференция FOTON Global Partners 2026: глобальная стратегия по созданию коммерческого транспорта мирового класса

15.11.2025, 10:00 57-я Китайская международная мебельная выставка-ярмарка в Гуанчжоу представляет новую тему «CONNECT • CREATE» и обновленный фирменный образ

15.11.2025, 10:24 BingX запускает Listing FastTrack – ускоренную и прозрачную программу листинга токенов

15.11.2025, 10:16 SANY Heavy Industry: выручка за 3-й квартал увеличилась на 10,73%

15.11.2025, 10:24 Правильные дайджесты повышают готовность компаний к кризисам

15.11.2025, 10:35 Как сделать стильное свадебное приглашение в редакторе презентаций Р7 офис?

15.11.2025, 09:15 Сбер представил обновлённый раздел «Инвестиции» в СберБизнес

14.11.2025, 18:22 Наставники в профессии, спорте и жизни: кто нужен россиянам

14.11.2025, 17:25 Народные мотивы и современное звучание: музыкальный проект «Ой, то не вечер» о Степане Разине

ВСЕ НОВОСТИ

Бомбический хит всех времен Come Together от Takin’off

Общество

Если вы цените качественную музыку старой рок-школы, вам несомненно необходимо обратить внимание на рок-группу «Takin’off» и ее первый кавер-сингл «Come Together».

Новое звучание мирового хита совершенно не портит дух оригинала. Музыканты, пропитанные Beatles и воздухом 70-х очень тонко и правильно, но со своим видением, передали весть глобализм  «Come Together». И как результат, на музыкальном поприще появился еще один хитяра, возбуждающий все нервные окончания слушателя, доходящий до глубин души и бередя воспоминания бурной молодости.

Рок-группа «Takin’off», основанная на базе музыкальной студии Сергея Муравьева в г. Саранск.

Состав команды: Дмитрий Киржаев (вокал), Николай Беляев (ударные), Владислав Ошкин (бас — гитара), Сергей Муравьев (худрук, гитара, клавишные).

Идея проекта Александра Муравьева — объединить музыкантов для создания красивой и качественной музыки Alternative rock и Post grange.

Многие участники команды росли на музыке Beatles. Эта работа, своего рода, дань уважения и любви к легендарной Ливерпульской четвёртке.

Не удивительно, что «Come Together» от «Takin’off» уже звучит на множестве радиостанций, и скоро заиграет из каждого «утюга».

А может это реинкарнация Beatles ?..

Послушайте и оцените сами: https://takinoff.fanlink.to/ComeTogether

В настоящее время команда работает над альбомом, в который войдут ещё несколько каверов на классику рока:  Nirvana, U2, Depeche Mode, Elliot Smith и, конечно же, авторские композиции.