$82.17 €94.84

Последние новости

07.08.2026, 10:42 Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках 

07.08.2026, 10:14 Haier стала партнером AO 1 Point Slam, открывая любительскому теннису путь на арену турнира «Большой шлем»

06.08.2026, 19:02 Города без хаоса. Почему эксперты предлагают отказаться от точечной застройки

06.08.2026, 08:56 Владимир Постанюк: «Материнская зарплата» — важный кирпичик в основании социальной справедливости

05.08.2026, 21:49 Как логистика убивает и спасает рейтинг селлера: разбираем цепочку от склада до покупателя

05.08.2026, 20:54 Александр Рабинович возглавил АО «Евразийское информационное агентство Глобал Медиа Групп»

05.08.2026, 11:55 В столице назвали лауреатов конкурса «Покажи Москву!»

04.08.2026, 11:08 От оперы до выставки ретроавтомобилей: объявлена программа в честь 87-летия ВДНХ

03.08.2026, 12:04 357 миллионов мнений горожан собрали с помощью платформы «Активный гражданин» за 12 лет

02.08.2026, 14:21 Возможности платформы «Мос.Хаб» оценили разработчики более чем из 90 стран

ВСЕ НОВОСТИ

IT-портал Оки Доки представил рейтинг лучших офисных решений

Компании

Популярный ИТ-портал Оки Доки опубликовал подборку лучших офисных решений, которые могут стать достойной альтернативой Microsoft Office. Все участники рейтинга объединены рядом качеств – они удобны, надежны, быстро работают и имеют редакторы таблиц с широким функционалом. Именно таблицы зачастую становятся главным предметом работы по отчетам, столь важной в предновогодний период.

В рейтинг вошли как полномасштабные экосистемы офисных приложений, так и более традиционные пакеты ПО. Р7-Офис стал единственной российской разработкой, включенной в подборку благодаря широкому функционалу совместной работы, совместимости со всеми популярными форматами файлов, гибкими настройками доступа и редактирования, а главное – возможностями в таблицах. 

Редактор Р7-Офис позволяет открывать и работать с таблицами XLS, XLSX, ODS, CSV. Также можно сохранять готовые таблицы в PDF и HTML формате. Интерфейс редактора таблиц для браузера и его десктопная версия не отличаются ничем, что позволяет без проблем работать в любом режиме.

Из-за популярности автоматизации процессов в таблицах в Р7-Офис изначально встроено более 440 формул для различных задач: финансовых, математических, статистических, поисковых и других. Редактор поддерживает макрокоманды на JavaScript и некоторые популярные плагины, например, переводчик. Это позволяет внести еще больше автоматизации в рутинную работу с данными.