Последние новости
01.05.2026, 15:51 «Русское море» возглавило топ самой продаваемой рыбной продукции в России
01.05.2026, 14:10 Принт в главной роли: 4 бренда Московской недели моды, где рисунок ткани становится высказыванием
30.04.2026, 19:23 Инфраструктура и долговой рынок как точки роста: итоги конференции «Перспектива с Цифрой»
30.04.2026, 18:56 Hisense поднимает моду и культуру с культовой кампанией в честь «Дьявол носит Prada 2» в кинотеатрах 1 мая
30.04.2026, 18:09 CGTN — О чем свидетельствует сильный старт 15-го пятилетнего плана Китая
30.04.2026, 09:56 УК «САМПА» провела тренинг по коммерческому мерчендайзингу для арендаторов ТРЦ «Лапландия»
29.04.2026, 13:27 Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04.2026, 13:46 Tyga установил статус «1win VIP» в своих социальных сетях
28.04.2026, 22:37 В России завершился второй сезон Всероссийской Олимпиады школьников по предпринимательству
27.04.2026, 21:09 Президент Самия получила отчет следственной комиссии; призывает к национальному оздоровлению, подотчетности и реформам
Компания СУЭК финансово поддержит лучших медработников
Общество
В условиях коронавирусной пандемии компания СУЭК предпринимателя Андрея Мельниченко окажет финансовую поддержку лучшим отечественным врачам и медицинским работникам. С этой целью Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» и АНО «Новые технологии развития» запустили на территориях своего присутствия Межрегиональный конкурс «Земский доктор». Местным жителям предлагается самим определить, какие врачи и медработники больниц достойны финансового вознаграждения от АО «СУЭК». На первом этапе конкурса люди предложили поощрить терапевтов и педиатров, которые в период пандемии коронавируса, оказались на передовой. Отдельно люди выделяли медсестер, которые трудятся в ковидных бригадах.
Сообщается, что по итогам первого тура конкурса в каждом из городов-участников будут выявлены лидеры, чьи имена до 15 декабря включительно будут вынесены на открытое народное голосование на сайте fond.suek.ru. В каждом участвующем в состязании регионе назовут победителя, обладателей второго и третьего места. Лучшие, по мнению их жителей, медицинские работники получат специальные премии от СУЭК и Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ».
