$78.23 €92.09

Последние новости

04.01.2026, 20:57 CGTN: Экстраординарная навигация: уверенное движение Китая вперед

04.01.2026, 19:14 Ольга Толкачева объяснила, в какие месяцы 2026 года отпуск будет самым выгодным

03.01.2026, 18:41 «Театральный бульвар»: в Москве рассказали об одном из главных культурных событий 2025 года

03.01.2026, 08:29 CGTN: О внутриполитической повестке Китая: основные приоритеты инспекций и встреч Си Цзиньпина в 2025 году

03.01.2026, 08:25 Деревенская ярмарка сладостей начинается в Дуцзянъяне, Сычуань

02.01.2026, 18:26 Число обращений к туристическому сервису Russpass превысило 100 миллионов

01.01.2026, 18:32 Путешественники из 65 стран побывали в туристических инфоцентрах Москвы за год

31.12.2025, 19:26 Мошенничество и системные кризисы предсказуемы: вышла книга Феникса Фламма

31.12.2025, 17:47 Уриэль предвидит светлое будущее

31.12.2025, 17:18 За год международные события в Москве объединили представителей более 120 стран

ВСЕ НОВОСТИ

Корейский жидкий чай Damizle от компании Dajung выходит на российский рынок

Бизнес

Seoul, Korea — Корейская компания по производству традиционного жидкого чая Dajung Co., Ltd. выпустила на российский рынок три вида полезного и вкусного чая, включая имбирный чай с черным сахаром. Три основных продукта: чай с алоэ, имбирный и имбирный с черным сахаром сейчас можно приобрести в российский сети продуктовых магазинов «Азбука вкуса».

После недавнего распространения вируса Covid-19 в Корее и за рубежом вырос спрос на продукты с добавлением имбиря, который полезен для иммунитета. Было объявлено, что имбирный чай под брендом Damizle с добавлением популярного в Корее черного сахара будет представлен на внутреннем рынке России.

Черный сахар производится путем кипячения, охлаждения и кристаллизации сока сахарного тростника, при этом в нём сохраняются полезные ингредиенты, такие как калий, железо и кальций. Black Sugar Ginger Tea — это напиток, в котором гармонично сочетаются сладкий вкус черного сахара и горьковатый вкус имбиря. Это специальная стратегия Damizle, призванная завоевать сердца россиян, которые заботятся о своем здоровье.

Компания стремится к высокому качеству за счет использования сахарного тростника надежного происхождения. Напитком можно наслаждаться отдельно или использовать в различных рецептах, например, для приготовления имбирного латте с черным сахаром или морковного торта с черным сахаром и имбирём. Больше рецептов можно найти на ютуб-канале Sweet Damizle.

Название торговой марки продуктов Damizle компании Da Jung Co., Ltd. означает «радость, которой можно поделиться». Компания производит традиционные корейские жидкие чаи, такие как чай с алоэ, лимонный и имбирный чай, и поставляет продукты на внутренний рынок и в 30 зарубежных стран. Представитель компании заявил: «Недавно мы расширили ассортимент и теперь помимо напитков производим такие продукты для замены приема пищи, как протеиновый коктейль I-SURE и желе. Мы обладаем разнообразным оборудованием для производства конкурентоспособных продуктов».

Продукты Da Jung Co., Ltd.  можно найти в интернет-магазине (www.damizle.com), а информацию об акциях, видео с рецептами и новости – в социальных сетях компании.

Имбирный Калуа с молоком и с чёрным сахаром (имбирный чай с чёрным сахаром)

https://www.youtube.com/watch?v=N46wm-DZyXg&list=PLAdTsVxlGEPTF9x0Dj2DH6No-dfSSF27j&index=5

Instagram: damizle_1980 / Youtube ‘Damizle’

[Интерн aT AFLO — Ким Хечжин]

 

Media Contact

Company/Organization: Da Jung Co., Ltd.

Contact: +82-2-6395-6659

Phone: +82-10-2958-5566

Email: [email protected]

Website: www.damizle.com