$92.26 €99.71

Международная школа IT и кибербезопасности HackerU в России предлагает протестировать себя в новой профессии

Компании

19 марта в международной школе IT и кибербезопасности HackerU в России стартует новый образовательный модуль для погружения в профессию специалиста по информационной безопасности. 

За неделю с 19 по 26 марта слушателям предлагается погрузиться в профессию, освоить азы информационной безопасности, основы сетевых технологий, виды хакерских атак и главные приемы защиты операционных систем. Участники научатся сканировать и определять уязвимости информационной системы, а также выстраивать базовую защиту. 

По итогам недельного курса участники погрузятся в профессию, пройдут профессиональное тестирование навыков, которое позволит оценить перспективы развития в сфере информационной безопасности. 

Курс ведет Ильдар Садыков — старший преподаватель по информационной безопасности в международной школе IT и кибербезопасности HackerU. Преподаватель Московского государственного технического университета радиотехники, электроники и автоматики (РТУ МИРЭА). Действующий руководитель отдела защиты информации в федеральном бюро медико-социальной экспертизы Минтруда и соцзащиты РФ. В своей регулярной рутинной деятельности Ильдар Садыков управляет 2000 системами в 89 регионах РФ. Имеет сертификат Cisco CCNA. 

Для записи на курс https://edu.hackeru.pro/cybersecurity обращайтесь к куратору образовательных программ HackerU Марии Бушмановой (495) 149-35-55, [email protected]