Последние новости
30.06.2026, 17:02 Эстетика старого Голливуда и летний нуар: Lilia Mai представила новый сингл Vintage Girl
29.06.2026, 18:29 Логисты назвали самые популярные среди заказов россиян товары для активного отдыха
29.06.2026, 08:14 Владимир Постанюк: Каждый должен отвечать за свои поступки
27.06.2026, 12:07 Со знаковым центром исполнительских искусств Dar al Funoon Abu Dhabi культурный ландшафт Абу-Даби выходит на новый уровень
27.06.2026, 12:36 Texas Cardiac Arrhythmia Institute при St. David’s Medical Center провел международную конференцию по сложным видам аритмии сердца
27.06.2026, 11:54 CGTN — Как инициатива «China Opportunity 2.0» предлагает потенциал роста для глобального бизнеса
26.06.2026, 21:30 ТГУ открыл прием документов в онлайн-магистратуры по востребованным ИТ-специальностям
24.06.2026, 18:04 В Пекине открылась четвертая выставка China International Supply Chain Expo
23.06.2026, 08:52 LIG Defense&Aerospace и Rheinmetall объединяют усилия для работы с европейскими и натовскими заказчиками
22.06.2026, 11:08 Почти шесть миллионов туристов побывали в Москве в первом квартале этого года
На портале «Узнай Москву» разместили новый экскурсионный тур
Москва
В стенах московского Пушкинского музея открыли выставку «Щукин. Биография коллекции». Специально к этому событию приурочили появление на сайте «Узнай Москву» нового экскурсионного маршрута. Комментируя это событие, вице-мэр мегаполиса Наталья Сергунина сообщила о том, что этот маршрут посвящен жизни знаменитой семьи купцов, меценатов и коллекционеров Щукиных. Об этом рассказывает сайт московского мэра.
Сообщается, что пешеходная прогулка рассчитана на три часа, а ее протяженность составит десять километров. Ее участники посетят улицы, которые связаны с жизнью коллекционеров Щукиных. Пешеходный тур стартует в Таганском районе мегаполиса, а завершается у стен Государственного биологического музея имени К.А. Тимирязева.
Следует отметить, что выставка «Щукин. Биография коллекции» в Пушкинском музее будет доступна для ознакомления до 15 сентября. В экспозицию войдут и работы, представленные в Эрмитаже.
