$92.26 €99.71

Последние новости

29.03.2024, 12:18 KuCoin объявил о выделении 10 миллионов долларов в KCS и BTC за поддержку сообщества

29.03.2024, 11:55 M&G поддержала экологию как официальный канцелярский партнер Боаоского Азиатского Форума

28.03.2024, 22:02 «Из мастеров в наставники»: Академия АртМастерс завершила новый проект

28.03.2024, 13:29 Bybit сообщила о внедрении опционов Solana

28.03.2024, 10:29 ФПК «Гарант-Инвест» произвела выплату по облигационным обязательствам

28.03.2024, 09:30 Компания «Фродекс» представит новинку на форуме «Территория безопасности 2024»

28.03.2024, 08:48 СУЭК: Шахта имени В.Д. Ялевского отметила 20-летие

28.03.2024, 08:40 40% активных россиян мечтают об инвестиционном жилье с пассивным доходом от 80 тыс. рублей в месяц

28.03.2024, 08:23 Стало известно как вставить символ в документ «Р7-Офис»

27.03.2024, 21:49 Сергей Пергаев оценит качество регионального жилья на Urban Awards 2024

ВСЕ НОВОСТИ

Платформа L.E.M.O.N. представила технические достижения GWM на выставке в Таиланде

Компании

Компания GWM приняла участие в Международной автомобильной выставке в Таиланде (Thailand International Motor Expo), где ее достижения в области автономности и безопасности вождения главным образом были представлены платформой L.E.M.O.N. —

высокотехнологичной разработкой компании, отличающейся гибкостью конфигурации, высокой производительностью, безопасностью и малым весом. За счет этих функций транспортные средства на базе платформы демонстрируют высокую мощность при низком уровне энергопотребления.

Платформа поставляется с четырьмя версиями силовых агрегатов: двигателем внутреннего сгорания (ДВС), электро- и гибридным двигателями, а также двигателем на водородных топливных элементах. Бензиново-электрический гибрид поставляется как с архитектурой DHT, так и с архитектурой P2/P2+P4. Для городских поездок больше подходит архитектура DHT, поскольку она обеспечивает более длительный пробег при низком энергопотреблении. Например, гибрид HAVAL H6 с такой архитектурой экономит 48-50% топлива, а пробег на чистом электричестве составляет 200 км.

Малый вес — одно из важнейших преимуществ платформы L.E.M.O.N. Для снижения веса автомобиля кузов производится из алюминия, дверные проемы в цельных боковых панелях выполнены методом горячей штамповки. При создании модели HAVAL DARGO, успешно запущенной на международном рынке, в рамках платформы использовалась технология Tailor Rolled Blank (TRB), предусматривающая производство деталей из металлических заготовок при помощи лазерной или точечной сварки. Что еще более важно, в автомобиле используется высокопрочная сталь, на которую приходится более 75%, а самое высокое значение прочности горячештампованной стали превышает 1900 МПа. Это обеспечивает выдающиеся характеристики внедорожников.

Платформа L.E.M.O.N. также предъявляет высокие требования к уровню безопасности. Специалисты компании протестировали 18 типичных сценариев вождения для пользователей из разных стран. Например, немецкие пользователи ездят по шоссе без ограничений скорости, а пользователи из стран Ближнего Востока водят автомобиль по жаре. Параметры платформы соответствует пятизвездочному рейтингу безопасности NCAP и самому высокому рейтингу IIHS в Северной Америке, что подтверждено рядом испытаний. Модель HAVAL JOLION, оснащенная подобной платформой, отличается высоким уровнем безопасности. Она снабжена системой панорамного обзора, которая отображает происходящее вокруг автомобиля с высокой четкостью и без слепых зон. Таким образом пользователи могут наблюдать за дорожными условиями, что обеспечивает повышенную безопасность вождения.

В настоящее время продажи моделей на базе платформы L.E.M.O.N. — HAVAL H6 3-го поколения, HAVAL DARGO, HAVAL JOLION и ORA GOODCAT — ведутся по всему миру.

В качестве одной из ведущих платформ в автомобильной промышленности L.E.M.O.N. лежит в основе технического прогресса GWM и способствует достижению компанией статуса мирового лидера. Сменяющийся председатель компании GWM Му Фэн (Mu Feng) заявил, что платформа L.E.M.O.N. будет основным конкурентным преимуществом GWM в следующем десятилетии, а также обеспечит надежную поддержку развитию компании на мировом рынке.