Последние новости
24.06.2026, 18:04 В Пекине открылась четвертая выставка China International Supply Chain Expo
23.06.2026, 08:52 LIG Defense&Aerospace и Rheinmetall объединяют усилия для работы с европейскими и натовскими заказчиками
22.06.2026, 11:08 Почти шесть миллионов туристов побывали в Москве в первом квартале этого года
22.06.2026, 09:36 INTCO Medical представляет медицинские расходные материалы, средства для медицинской реабилитации и решения для физиотерапии на выставке WHX Miami 2026
22.06.2026, 09:58 CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
21.06.2026, 11:22 ИИ-ассистент столичного контакт-центра принял уже более 200 миллионов звонков
20.06.2026, 11:01 Москва и Сан-Паулу подписали меморандум о сотрудничестве в области цифровизации
19.06.2026, 12:19 Реконструкции сражений, мастер-классы и выставки: чем запомнился фестиваль «Времена и эпохи»
18.06.2026, 22:30 Государственный Эрмитаж признан общеизвестным товарным знаком
18.06.2026, 18:42 Александр Гроссу — владелец M1: почему рынок Nutra в Европе становится все более конкурентным?
Президент ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов — герой нового выпуска программы «Сфера интересов»
Бизнес
На телеканале РБК вышел новый выпуск передачи «Сфера интересов». Гостями студии стали Президент ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов и Руководитель Департамента рынков долгового капитала BCS Global Markets Алексей Куприянов.
В рамках эфира его участники говорили о рынке коммерческой недвижимости РФ, а также о том, на какие перспективы на нем могут рассчитывать инвесторы. Алексей Панфилов рассказал о доминирующих ныне трендах на московском рынке коммерческой недвижимости, пояснил нюансы управления ТЦ, поделился информацией о строительных рисках в коммерческой недвижимости. По его словам, этот рынок стабилен с точки зрения доходов на долгосрочную перспективу. Целью инвестиционной программы АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» является редевелопмент, способствующий получению более высокой доходности, чем при возведении новых объектов. Популярность биржевых рублевых облигаций корпорации способствует их новому выпуску, который планируется на конец февраля-начало марта. Конкретную ставку определят при размещении.
