$91.98 €100.24

Последние новости

18.03.2024, 13:58 Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»

18.03.2024, 11:47 Гуанчжоу пройдет Цзиньханьская ярмарка подарков и товаров для дома

18.03.2024, 11:34 Новейшие тенденции и инновации в мебельной промышленности продемонстрируют на CIFF Guangzhou 2024

18.03.2024, 11:36 Microsoft и Oracle расширяют сотрудничество для удовлетворения спроса на Oracle Database@Azure

18.03.2024, 11:24 Cerebras и G42 приступили к созданию 8-Эфлопсного суперкомпьютера для ИИ Condor Galaxy 3

18.03.2024, 10:09 Pantum продемонстрировал новинки на IT Partners 2024

14.03.2024, 16:41 За проект «Арукей» ученый Анастасия Рычагова удостоена премии «Молодой инноватор» имени Лужкова

13.03.2024, 21:04 «Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью

12.03.2024, 21:16 Компания ЦМД-софт стала авторизированным партнером Р7

11.03.2024, 18:03 Фонд Юрия Лужкова представил собственные инициативы по поддержке молодёжи на фестивале в Сочи

ВСЕ НОВОСТИ

Признайтесь в любви и обменяйтесь клятвами на пляжной свадебной церемонии в Mӧvenpick Resort Kuredhivaru Maldives

Общество

Если вы всегда мечтали организовать свадебную церемонию или обновить свадебные клятвы на экзотическом пляже под шелест волн океана, то остров Куредхивару станет тем местом, в котором вы сможете воплотить задуманное в жизнь.

Роскошный курорт Mӧvenpick Resort Kuredhivaru Maldives можно смело включить в список идеальных мест для пар, которые мечтают отпраздновать свадьбу на Мальдивах. Частный остров с потрясающим видом на Индийский океан и белоснежным пляжем с мельчайшим песком – трудно найти курорт, который предлагал бы лучшее сочетание природной красоты и высококлассного сервиса для организации настоящего праздника любви.

Церемония пройдет безупречно, вне зависимости от того, планируете ли вы организовать масштабное мероприятие, в котором будет идеально продумана каждая деталь, или устроить небольшое торжество для близких и друзей. Влюбленные пары могут выбрать любое из свадебных предложений, разработанных на любой вкус, а также самостоятельно определиться с локацией – любой из представленных на курорте, будь то пляж,спа, бассейн или частный остров.

Если вы предпочитаете уединенную атмосферу, то оцените по достоинству просторную резиденцию с тремя спальнями площадью 230 кв. м. с интерьером в мальдивском стиле и выходом к большому частному бассейну площадью 19 кв. м., террасой на солнечной стороне и зоной отдыха.

Всего в нескольких минутах от Mӧvenpick Resort Kuredhivaru Maldives находится частный остров: он идеально подойдет для празднования важного события и получения приятных воспоминаний на всю жизнь.

У гостей курорта есть возможность обменяться клятвами любви и верности во время захватывающего погружения. В окружении мириад рыбок, плавающих вокруг, вы сможете подписать свадебный сертификат и надеть кольцо на палец второй половинке. Опытный подводный фотограф запечатлеет все особенные моменты вашей уникальной свадебной церемонии.

Стоимость свадебных предложений начинается от 1599 долларов США с учетом налогов.

По всем вопросам пишите на [email protected] или звоните по телефону +960 656 3000.

Фотографии в высоком разрешении можно скачать тут

###

Информация о Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives

Первозданный заповедник и тропический оазис, расположенный на атолле Ноону на Мальдивах. Пятизвездочный курорт, расположенный в 45 минутах к северу от международного аэропорта Мале, может похвастаться 72 виллами над водой с бассейнами, 30 люксами с бассейнами на пляже и тремя резиденциями с бассейнами на пляже и СПА. Современный тропический остров сочетает в себе комфорт и стиль, со спа-салоном Sun Spa и фитнес-клубом, детским клубом Little Birds, центром дайвинга и водных видов спорта и пятью ресторанами на выбор. Этот частный остров – идеальное место для отдыха и восстановления сил, которое предлагает высокую степень конфиденциальности и множество возможностей для отдыха как для пар, так и для семей.

Информация о Mövenpick

Швейцарская компания по управлению отелями Mövenpick Hotels & Resorts находит необычный подход к повседневным вещам, превращая их в уникальные моменты жизни. Mövenpick понимает, что небольшие жесты имеют большое значение, обеспечивая высококлассное, непринужденное обслуживание гостей. Будь то «шоколадный час» каждый день, индивидуальная техника для сна, обеспечивающая полноценный отдых, или специально разработанное вкусное и здоровое детское меню, Mövenpick создает максимально комфортную и теплую среду для гостей, деловых партнеров и сотрудников. Mövenpick следует принципам устойчивого развития и заботы о местных сообществах: компания является лидером по числу сертификатов Green Globe. Это означает, что Mövenpick получил международное признание в качестве отеля, который постоянно реализует инициативы с целью сокращения и оптимизации потребления ресурсов.

Компания Mövenpick, основанная в Швейцарии в 1973 году, но ее наследие превосходного качества продуктов питания и напитков уходит корнями в 1940-е годы. Бренд имеет постоянно растущий портфель, включающий более 90 отелей в 25 странах. Mövenpick входит в группу гостиничного оператора Accor – лидера отрасли, предлагающего получить уникальный опыт в 5000 отелях и резиденциях в 110 странах.

movenpick.com | group.accor.com

Информация о Accor

Accor – крупнейший международный гостиничный оператор, который предоставляет возможность отдохнуть в более чем 5000 отелей и резиденциях по 110 направлениям. Свой исключительный опыт группа компаний приобрела за 50 лет работы, создав портфель из 39 гостиничных брендов – от роскошных до эконом-класса. Accor также предлагает диджитал-решения, которые оптимизируют работу отелей и совершенствуют качество обслуживания клиентов.

Accor предоставляет уникальную программу лояльности Accor Live Limitless. Это лайфстайл-программа лояльности, которая открывает новые возможности для жизни, работы и развлечений.

Accor глубоко привержен делу создания устойчивых ценностей и активно занимается благотворительностью через собственную программу Planet 21 и благотворительный фонд Accor Solidarity, который дает малообеспеченным группам населения доступ к занятости и карьерным перспективам через профессиональное обучение.

Accor SA публично котируется на Парижской фондовой бирже Euronext (код ISIN: FR0000120404) и на внебиржевом рынке (тикер: ACRFY) в США. Для получения дополнительной информации посетите group.accor.com Или подпишитесь на нас в Twitter и Facebook.

#MakingMoments #MovenpickMaldives #MovenpickKuredhivaru #Maldives