$93.59 €99.79

Последние новости

13.04.2024, 10:57 Компания Cognizant выделила 70 миллионов долларов на развитие сообществ по всему миру

12.04.2024, 17:08 Из менеджера в консалтинге до сомелье: личная история Анастасии Палферовой

12.04.2024, 17:59 Экосистема заработка: TenChat запустил новую платформу для бизнеса

12.04.2024, 10:40 Bybit запустила кампанию EUR Zero Fees Fiesta

12.04.2024, 10:48 zuMedia Inc. объявила о запуске новой рекламной платформы  

12.04.2024, 10:50 Supermicro выпустил серию X14 с будущей поддержкой Intel Xeon 6  

12.04.2024, 09:45 Бишкек на несколько дней станет столицей театрального менеджмента СНГ

10.04.2024, 19:50 На конференции Московского Бизнес Клуба свои производственные возможности представила компания «Мария»

10.04.2024, 14:33 Эксперты OPENCITY проанализировали рынок столичной недвижимости за I квартал 2024 года

09.04.2024, 22:54 Серию мастер-классов по управлению проектами в сфере культуры проводит Leo Classics

ВСЕ НОВОСТИ

Самое качественное постельное белье в Москве

Общество

Выбор постельного белья очень важен, ведь от него зависит то, как хорошо мы будем спать ночью. Хороший текстиль дарит ощущение чистоты, свежести, комфорта. Он придает спальне атмосферу роскоши и уюта. Самое качественное постельное белье – это удачное соединение премиальной ткани, стильного дизайна и аккуратного пошива.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Ассортимент постельного белья премиум класса в Москве настолько большой, что многие задумываются над тем, как в этом разнообразии определить качество изделия и не ошибиться в выборе. Для этого важно внимательно читать описания товаров, в которых должна быть информация о ткани, ее плотности.

Какое постельное белье самое качественное?

 Оценить изделия можно с нескольких сторон:

  • Пошив. Наволочки, пододеяльники должны иметь плоские и прочные швы. Они не будут давить даже если лежать на них всю ночь. Вместо пуговиц используют завязки или особый крой, который не дает текстилю соскальзывать с подушки, одеяла, матраса.
  • Производитель. Бренды с безупречной репутацией стремятся сохранить ее, поэтому заботятся о том, чтобы их продукция соответствовала высоким критериям и международным стандартам.

Однако самое важное – это ткань. Именно она определяет привлекательность, практичность и износостойкость изделия.

Из какого материала качественное постельное белье?

Для настоящего комфорта, важно, чтобы текстиль был натуральным. Синтетика не дает коже дышать, не впитывает влагу и не согревает прохладными ночами. Наилучшим вариантом будут такие материалы:

  • Лен – качественная ткань для постельного белья. Она обладает бактерицидными свойствами. Благодаря энзимной стирке удалось не только добиться мягкости полотна, но и необычайной прочности.
  • Королевский хлопок изготовлен из длинных волокон. Из них получаются очень тонкие и прочные нити. Как результат – необычайно легкая, невесомая ткань с восхитительным шелковым блеском и поразительной износостойкостью.
  • Жаккардовый сатин изготовлен из хлопка. Некоторые производители добавляют алоэ вера. Он отличается красивым фактурным рисунком.

Материалы для качественного постельного белья должны пройти хорошее окрашивание. Наилучшее решение – это покрытие безопасным для здоровья пигментом самих нитей до того, как они будут переплетены в полотно. Результат – безупречная равномерность и насыщенность на долгие годы.

Где купить качественное постельное белье?

В интернет-магазине Bedream продается исключительно оригинальная, брендовая продукция. На нее действует гарантия, а цены соответствуют долговечности и красоте. Это товары премиум класса, которые сопровождаются сертификатами и другой документацией.

Выбираем комплект

Для того, чтобы выбрать качественное постельное белье, необходимо убедиться в нескольких вещах:

  • Цена не должна быть неоправданно низкой. Текстиль, прошедший мерсеризацию, энзимную стирку не может стоить как бязь или необработанный лен.
  • Наличие документации подтверждает высокое качество продукции и ее оригинальность.
  • На упаковке должна быть информация о продукте.

Наслаждайтесь полноценным отдыхом и здоровым сном благодаря белью исключительного качества!