Последние новости
23.06.2026, 08:52 LIG Defense&Aerospace и Rheinmetall объединяют усилия для работы с европейскими и натовскими заказчиками
22.06.2026, 11:08 Почти шесть миллионов туристов побывали в Москве в первом квартале этого года
22.06.2026, 09:36 INTCO Medical представляет медицинские расходные материалы, средства для медицинской реабилитации и решения для физиотерапии на выставке WHX Miami 2026
22.06.2026, 09:58 CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
21.06.2026, 11:22 ИИ-ассистент столичного контакт-центра принял уже более 200 миллионов звонков
20.06.2026, 11:01 Москва и Сан-Паулу подписали меморандум о сотрудничестве в области цифровизации
19.06.2026, 12:19 Реконструкции сражений, мастер-классы и выставки: чем запомнился фестиваль «Времена и эпохи»
18.06.2026, 22:30 Государственный Эрмитаж признан общеизвестным товарным знаком
18.06.2026, 18:42 Александр Гроссу — владелец M1: почему рынок Nutra в Европе становится все более конкурентным?
18.06.2026, 13:43 Зачем ЛДПР затеяла перезапуск свердловского отделения
В издательстве ЭКСМО презентовали книгу Моники и Эбигейл Берг «Дар быть особенной»
Общество
22 марта в московском пространстве LOFT13 Издательство Эксмо представило уникальную книгу Моники и Эбигейл Берг «Дар быть особенной», рассказывающую о том, как помочь детям с особенностями развития.
Мероприятие посетили журналисты, блогеры и авторитетные психологи. Ведущая презентации Нехама Синвани (лучший каббалистический астролог 2021 года, АLUSSO) представила гостям авторов книги — известную писательницу и общественного деятеля Монику Берг и ее дочь Эбигейл, которые общались со зрителями по видеосвязи.
Специальным гостем встречи стала легендарная основательница первой в мире Академии Каббалистической Астрологии Яэль Ярдени, рассказавшая о том, как выявить особенности и развить потенциал своих детей. После выступления гости смогли задать вопросы Яэль Ярдени и Нехаме Синвани и поучаствовать в обсуждении такой важной сегодня темы, как воспитание детей с особенностями развития.
О книге «Дар быть особенной», авторы Моника и Эбигейл Берг

Книга призвана помочь детям без страха и стеснения проявлять свою индивидуальность несмотря на особенности развития и сложности, связанные с ними. Издание выделяется своими необычными и очень красочными иллюстрациями Сонии Поссентини, известной детской художницы и лауреата премии Андерсена.
Повествование идет от лица 8-летней Эбигейл, неожиданно узнавшей о том, что у неё дислексия. Девочка решила вместе с мамой разобраться, что же означает это странное слово. Диагноз? Приговор? Нет, на самом деле это суперсила! Эбигейл выяснила, как превратить свои особенности в сверхспособности, и с радостью делится этим удивительным открытием с другими детьми.
Купить книгу: https://kabbalah.ru/products/new-dar-byt-osobennoy-avtor-monika-berg
